Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

История на три носовых платка 🤣

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

В я бы в ванну пошла писать 😂 Ещё можно теоретически с петель снять дверь))

обожаю таких найдёнышей, они умные и благодарные. Я нашла свою кошку в 8 лет под кустом, она сама ко мне вышла. Я принесла ее домой, она все обнюхала и легла спать (!), а через недельку сообразила ходить в туалет в унитаз (!!!), это покорило мамино сердце и она осталась у нас. А у меня аллергия на котов, но мы рискнули. Она прожила с нами почти 18 лет и умерла от старости во сне. Более интеллигентного и эмпатичного существа я не встречала даже среди людей.

0
10.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Абалдеть. Здорово.

Вот у нас так же. Аккуратный, общительный, всегда рядом. Не царапается и не кусается, Но с характером. Мы его не кастрировали, поэтому иногда он не выдерживает и метит территорию, Как настоящий хозяин. Правда крайне редко. Сам себя сразу идет наказывать в туалет. Через минуту выходит довольный, типа все в порядке я уже наказался. 🤣 Весной поехали гулять и он сбежал. Неделю искали в лесу. Муж рыдал каждый день и как на работу ездил в лес за 120 км от дома. Нашли. Столько радости было.

А сейчас мужа лечит


0
10.11.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Наша тоже однажды сиганула с третьего этажа вниз за приключениями и свободной любовью. Искали неделю, я всю наделю ревела белугой. А потом она сама пришла, тощая, грязная и беременная 😅 с тех пор никогда не уходила, не пыталась даже на лестничную площадку выйти.

0
10.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня сфинкс тоже дважды летала. Один Раз с восьмого. Теперь тоже только смотрит.

0
10.11.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

С восьмого 😱😱😱 птеродактиль!

0
10.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

После чего была переименована в Гагарина 🤣

0
10.11.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

😂😂😂

0
11.11.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Какой отъеденный и довольный стал 😍

0
10.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Киев

Вот уж воскресная история!

И посмеяться и поплакать.
Кот небось в замешательстве: "И что ж такое я натворил, что ТАК наказывают?"
А Вам, Гусена, пора памятник при жизни ставить.
Кажется скоро, для Вас в этой жизни вообще ничего невозможного не останется. Или очень мало.)
0
10.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

🤣💪💪💪

0
10.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Очень трогательная история, муж у тебя с огромным сердцем, не бросил животинку 🙏🏻

Кот красавец 😍

История про запертую дверь..... Без комментов 😂😂😂 Вот как после этого не поверить в то, что кошаки умные животные, ещё и хитрые 😂 Полюбому же специально закрыл дверь 😂

0
13.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да скорее всего пытался дверь открыть, висел там и лапой шерудил. Думаю случайно конечно причин попытке ручку найти.

Но смешно.

0
14.11.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

ой, я не могу))) до слез смеюсь))))
Кот отомстил, называется))))

0
13.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не говори 😆

0
13.11.2019

А наша может на балконе закрыть! Понимает, что дверь открывается с помощью ручки, но на балкон-то она закрывается, когда тянешь её вниз. Уже пару раз закрывала, благо дома не одна была. А если один да ещё без телефона вышел на балкон? 😥

0
10.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Прикольно 🤣

0
10.11.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Какие вы молодцы, что не оставили умирать котенка на улице!!! Прям вот человеческое вам спасибо!😊

Ну а кот вам немного отомстил, типа "не так уж я и сильно нашкодил, в туалете посидеть могу, а как вы без унитаза будете?" 😅

Фотки супер!!!

0
10.11.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Коты они такие:) Будите знать как наказывать:)

Это хитруны ещё те! У нас тоже такой шкодник.

0
10.11.2019
Харьков

хохохохо, насмеялась. зверюга нескучный у вас))

0
13.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

вот это мстя))))

ваша четверка чудесная))

0
11.11.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Моя кошка тоже мстительная. Когда оставляю долго одну выворачивает вещи из шкафа и 2-вх метрового медведя сбрасывает на пол. Конечно может она от счастья носится, что наконец-то меня нет)))) но когда я дома спит ангелочком!😇😇

0
17.11.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Какая чУДная ФОТКА... а рассказ замечательный, больше бы на свете, таких добрых людей как вы... Которые мимо беды даже котёнка не пройдут мимо...

0
10.11.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну обосаться с кота, наказали? Нет это он вас наказал🤣😂

0
10.11.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Как говорится "за что боролись, на то и напоролись"...Котейка прекрасен.

0
10.11.2019
Мама девочки (6 лет) Новополоцк

Ахахаах😂 тоже мне,хотели наказать хорошего котика 🙂кто кого 👍

0
10.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Иркутск

Ой чудо чудное)))

0
12.11.2019
Мама троих (28 лет, 18 лет, 6 лет) Киев

Кот вас наказал однозначно😂😂😂😂😂

0
11.11.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

😂😂😂😂 вот так котейка, задал перцу)))

0
10.11.2019
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

😄😄😄😄 вот жеш морда

0
10.11.2019
Мама мальчика (8 лет) Ровно

🤣🤣🤣

0
13.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

😂👍

0
10.11.2019
RHD ребенка (-) Сильная прибавка в весе 🙁🙁🙁

Похожие записи