Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Снегиревка второй заход

Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ох. это ощущение, что идешь сдаваться - тоже наводит на меня панику))
Желаю тебе доходить до 10))) Думаю, все получится!))))

Ты спрашивала, что делать, если раньше начнется, а они закрыты?

0
21.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Буду искать запасной вариант. Может на Ваську

0
21.12.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

А Снегиревка с 10.01 уже будет принимать?А то боюсь все раньше родить,треники каждое утро мучают...

0
21.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага, Мне сказали, что уже 10.01 откроется.

А я блин не понимаю, идут треники или нет. Вроде протягивает периодически.

0
21.12.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

А у меня сначала по утрам тонус безболезненный был,а теперь прям схваткообразно и чувствительно стало(не на столько конечно,как в начале родов,но дискомфорт причиняют) и именно по утрам почему-то.

0
21.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Привет! Снова я со своими вопросами про роддом🙈 Что значит «поставили визу, что принята»? Для чего так делать? Чтобы скорая везла именно туда несмотря на то, что роддом не ближайший?..

Мне сказали просто «Приезжайте сами по схваткам или с направлением и нарядом на плановую госпитализацию в 38 недель или раньше по акушерским показаниям». Никакой визы не ставили🤨

0
21.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я даже не знаю, На зеленой карте написали, что принята в РД им Снегирева. Думаю скорой все равно, отвезут в дежурный. Так что наверное надо самой ехать.

В любом случае надо искать второй вариант на всякий. В ЖК пообещали дать направление в любой РД. Типа пойдешь смотреть. Думаю про 1РД на ВО.

0
21.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А ты куда поедешь? Наметила уже?

0
21.12.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

ПОЧЕМУ ТО ТВОИ ПОСТЫ НЕ ОТРАЖАЮТСЯ В ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ ДРУЗЕЙ ХМ...пошла уже "вручную" нашла 🤣 38 неделек уже о!!!! ещё немного уже у финиша! Не пропустить бы 🤞😀

0
27.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да как так то 🤔

Хм

Я сегодня еще выложу. Еду на финальное узи.

0
27.12.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс
🙏

вес скажут!)

0
27.12.2019
Мама троих (28 лет, 18 лет, 6 лет) Киев

Совсем немного осталось! Не верится совсем) у меня уже треники во всю колбасят, хоть бы до января доходить, стало простреливать внизу , 2.01на прием к врачу , посмотрим что там )

Тебе легко доходить и родить !

0
21.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага, Спасибо, сильно взаимно.

Я в пятницу иду на узи какое-то финальное. Посмотреть окончательно все и тд.

И по-моему в четверг в ЖК на взвешивание опять.

0
21.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Доходишь, сколько тут осталось уже.;)

Вообще, как время пролетело! Обалдеть, только пялились на твои тесты и уже все, рожать.

Животик у тебя симпатичный, и правда, классный малыш.

0
20.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так Стремненько 🤗

0
20.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Как здорово:)))

Я хочу после Рождества:))
А треники бывают? Про шейку сказали что-нить?
У меня по узи все глухо, поэтому три нед еще ходить собираюсь
0
20.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Неа, ничего не сказали. Она только живот сверху потрогала. Спросила с каким весом родился сын (3550) и сказала, что этот будет покрупнее.

Через неделю иду на узи какое-то финальное, там шейку посмотрят

0
20.12.2019
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Самый оптимальный срок это 38 недель)

😉 удачи
0
20.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну это прямо в праздники тогда, Не хотелось бы

0
20.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Чернушка

Хорошего отдыха и праздников перед встречей с пупсом! 😍👌😉

Будет очень много приятных забот! ❤️

0
24.12.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Как близка дата! Мне неверится! Такой путь был длинный к беременности, и так быстро заканчивается)

0
21.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не говори, реально незаметно пролетела. Я удивлена, и уже заранее скучаю по этому состоянию.

0
21.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Как время быстро летит. Совсем немного осталось.

0
26.12.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Она права... Не засиживатья, а то бушь бегом бежать на стол на ходу срывая вещи с себя😂

0
20.12.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Киев

Удачи! Хорошо встретить Новый Год, Рождество и вперед на встречу с сынулькой!

0
20.12.2019
Меньше месяца до встречи или 36 37 недель, мы на 100% готовы! и финальное УЗИ

Похожие записи