Только что сходила на прием в РД второй раз. Посмотрели живот, сказали (дословно): классный малыш.
Поставили на карточку визу о том, что я принята в РД им.Снегирева. 😋
Ждут после 10.01.
Сказали не геройствовать и ехать сразу, как начнет прихватывать. Типа вторые Роды, может быть по разному, поэтому тянуть и выжидать дома не надо.
А если в 40 недель не начнется еще, то просто приезжать.
По коридорам мимо приемного покоя было странно идти, Как будто иду сдаваться. Страшненько 🤧
Выдохнула, хоть какая-то определенность. теперь главное доходить.
😋😋😋
38 неделек уже о!!!! ещё немного уже у финиша! Не пропустить бы 
