Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

3.5 месяца 🐻🐻🐻

КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Умильно-ухмыльная медвежатня!)))) Красавцы)))

А нас ещё не вызывают в поликлинику:((( я сама им писала типа что-как. Говорят: "Ждите! Мы ещё закрыты".
Ждём вот. И гулять начали, нет сил наших дома сидеть в такую погоду!:)
0
05.05.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Блин, а мы не начали еще. Страшно. В Москве каждый день по 10 тысяч новых. У нас пока держалось, Но чую через две недели попрет, раз все вылезли

0
06.05.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

При любом раскладе все переболеем. Кто-то раньше, кто-то позже. Вирус штука такая. Если нет рисков типа плохих лёгких, то можно и выйти. Здоровые люди от ковида не умирали. Только те, что с предрасположенностью + возраст. Я всё жду возможности сдать на антитела кровь т.к.болела в начале февраля и мне не сделали тогда анализы. Не было ещё этой агонии.

Мы гуляем в стороне от людей, с зоной 10 метров вокруг. По крайней мере, стараемся:)))

0
06.05.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я сегодня вышла с коляской до поликлиники дошла. Солнышко, Так здорово

0
06.05.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

вот-вот, мы часа три гуляли сегодня во дворе. Точнее как гуляли. Миша дровил, я ноут взяла и поработала в спокойной обстановке=))

0
06.05.2020
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Это кто такой щекастый 🤩 растёт как на дрожжах. Не по дням а по часам. Меняется, теперь становиться на тебя похож!

0
05.05.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Он конечно меняется так все время. Но все же мне кажется, что на Мишу похож

0
05.05.2020
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Неее, переростает))

0
05.05.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот и мне кажется он на Сашуню похож

0
06.05.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

а у нас все открыто все время было в поликлинике просто сказали лучше не ходить но уже тоже зовут на прививку ...будем кровь сдавать.

тоже хотела начать в 4 но почитала рекомендации воз и там написано что с 4 начинаю искуственников,а если на гв то лучше не раньше 5.5 -6 мес , так что мы теперь еще ждем ,как раз свое на огороде к тому моменту подрастет 😂

0
06.05.2020
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

У нас тоже не закрывали ничего, в 3 месяца всех врачей обошли и прививки сделали по возрасту. Были одни!!! на всю поликлинику))

0
06.05.2020
Ирина
Анастасия, 25 лет 11 месяцевАлександр, 20 летКирочка, 6 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Как подрос, медвежонок!!! Щечки стали пухлее, кулачки больше! А глазки папины!!!Гардероб наверное уже сменили?! Как Ваши дела? Восстановление идёт после родов( кс)?

0
05.05.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я полностью восстановилась уже. В своих кг уже как месяц, живот ушел, осталось только жир скачать. Летаю. Шов не беспокоит больше, даже и забыла уже. Правда пока заметен, не побелел еще.

А так в целом все отлично ТТТ

0
05.05.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Красивые все трое) а ночью по сколько часов спит?

0
05.05.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Три часа стабильно всегда, иногда 4-5

0
05.05.2020

Какие вы хорошенькие:))))

Лапулька!🤗

0
05.05.2020
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Классные такие )) а я наоборот, с собой не кладу спать, устала, все дети спали со мной до 3 лет, не было сил бегать к кроватки постоянно ночью и потом приучить уже не получалось. Сейчас, хоть один ребенок спит отдельно, в своей кроватке всю ночь и на дневные сны и я счастлива ))

0
06.05.2020
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

Клёвый!!! Щекастик😍 моя переворачивается, но одну руку не всегда может вытащить, и начинает плакать... я с этими прививками всю голову сломала, думаю может тоже записаться позвонить...

0
06.05.2020
Анастася
Малыш мой, 6 лет 5 месяцевДоча?, 15 лет 11 месяцев Смоленск

Какой лапусик 😍😍😍👍Мы тоже начали переворачиваться 😃,тока руку иногда не можем вытащить из под себя😃.И пальцы🥴🥴🥴это ужас какой-то он их так любит сосать,я не знаю,что с этим делать 🥴🥴🥴🙈🙈🙈

0
06.05.2020

Маленький буська ❤️🥰 У нас тоже такой набор мячиков 👌🏽

0
07.05.2020
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 27 дней Владимир

Маме не больше 25 .. А Мишутка какой лапулечка!

0
05.05.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Сладкий малый:). Большой уже такой:). Щекастик:)

0
05.05.2020

Мама красавица! Мишутка плюшевый медвежонок 😍

0
05.05.2020
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

На папу как похож)

0
09.05.2020
Маша
Андрей Евгеньевич, 6 лет 5 месяцев Ялта

Клёвый кукленыш! 🥰

0
06.05.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Какой Мишаня классный! А глазки то...😊

0
06.05.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Папин мальчик 😍...

0
06.05.2020

Классный пирожочек 😍

0
06.05.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Какие вы красивые💋💋🥰🥰🥰🥰🥰

0
05.05.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Какие же уже большие и классные♥️♥️♥️🥰🥰🥰

0
05.05.2020
Анастасия
Старшенький, 20 лет 6 месяцевМладшенький, 14 лет 8 месяцевРомашка, 5 лет 11 месяцевПланирую Тверь

Милашка👦😍😍😍

0
05.05.2020
3 месяца 🐻😍 (папа называет Михалюга🙈, мама - Мишуля) Выбрались таки на дачу 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Похожие записи