Что скажете? Это дурацкий фрау 15Ме.

Тень сразу мелькнула, потом на подсохшем тесте почти исчезла. Клеар блу на эту же мочу пустой, но он с чувствительностью 25Ме. Так что наверное реагент все же.
Что скажете? Это дурацкий фрау 15Ме.

Тень сразу мелькнула, потом на подсохшем тесте почти исчезла. Клеар блу на эту же мочу пустой, но он с чувствительностью 25Ме. Так что наверное реагент все же.