Здравствуйте, девочки! 24-я неделя, до сих пор лежу в больнице. Раскрытие не подтвердилось, там вообще фигня, сказали, матка хорошая, но обнаружили другую проблему - молочницу, теперь лечат ее, ещё жду бах. посев.
Здравствуйте, девочки! 24-я неделя, до сих пор лежу в больнице. Раскрытие не подтвердилось, там вообще фигня, сказали, матка хорошая, но обнаружили другую проблему - молочницу, теперь лечат ее, ещё жду бах. посев.