Гаечка Дубна Теплым вечерком. Подружка Маша. Мама тоже не скучают!))) Думаю ,нужно белое пальтишко снимать,а то потом не узнаю!)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёлечк@ классно)))))))) а у нас ветренно очень..я даже с малой гулять не пошла сегодня 0 04.04.2011 Ответить Гаечка Дубна Нет,у нас просто сказка сегодня!)))Некоторые детям шапки даже снимали! 0 04.04.2011 Ответить Лёлечк@ не уж :))) сами тока недавно сняли... куда детям то снимать : ) рано еще!!!!! блин....когда у нас тепло будет 0 04.04.2011 Ответить Irushka Великие Луки ты свое тоже имеешь в виду)))? 0 06.04.2011 Ответить Гаечка Дубна А я только свое имела ввиду!))) 0 06.04.2011 Ответить Бооножки Calvin Klein Macie.МО. Гонки. Похожие записи Теплым вечерком... Наверно лед теплее чем муж.. что теплее? теплые полы Теплое одеялко Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027