Войти
gutyanova7771
Иркутск, Россия
На сайте с 29.10.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Иркутск
У кого то так было? И чем закончилось?

Задержка 14 день. На 9 день хгч 1,7. Тест на 2ой день слабо полосатый. Другие фирмы через каждые 3 дня отрицательные. После хгч тестов больше не делала. По узи понять ничего не могут. Г прописала дюфастон 2р/д на 10 дней. И ни чего особо не сказала. Вчера понервничала и у меня прям сжало матку. Немного увеличился низ живота. Постоянно хочу есть и подташнивает. Стала бешеная с начала приема дюфастона, до этого была спокойной. Да и задержек никогда не было. А так хочется ляльку с мужем. Уже 4 года не получается(((