Войти
Иркутск

У кого то так было? И чем закончилось?

Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

ХГЧ у вас не беременный. Тошнит от Дюфастона. У меня постоянно перед месячными есть хочется из-за всплеска гормонов, и тошнота тогда из-за гормонов. После отмены Дюфастона, месячные приходят по разному. У меня однажды приходили и через 3, и через 14 дней.

0
29.10.2018
Иркутск

Дюфастон принимаю с 9го дня задержки. Тошнит намного дольше. Задержек никогда не было. Первая беременность началась вообще непонятно. Была температура один день 40,2. Ни каких симптомов и задержек. Потом задержка и на Узи и осмотре мне сказали что у меня 12 недель.

0
29.10.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Норма хгч для небеременных женщин до 5. На 9 день задержки у вас уже был бы пару тысяч (у меня ,при поздней овуляции, на 25 ДЦ был хгч 65, а в первый день задержки - 500). Если никогда не было сбоя, то не значит, что он никогда не случится. Бывает же вырастают кисты, полипы, миомы и т.д.. По себе скажу. Сколько раз меня тошнило и я ощущала кучу признаков беременности,когда планировали второго, а в тот цикл, когда забеременела, ни одного признака. При этом в первую беременность меня накрыло со дня овуляции, мне кажется.

0
29.10.2018
Иркутск

Убивает что врач не сказала ничего. А мне дюфастон нельзя. У меня опухоль в груди.

0
01.11.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Если у вас опухоль, то вам вообще нельзя беременеть пока не удалите. Беременность - это модный гормональный удар, опухоли растут как на дрожжах в беременность. Сначала надо все удалить и только потом планировать!!!

0
03.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Советская Гавань

На 9 день задержки показатель хгч был уже трехзначный. Сбой у вас менструальный скорее всего.

0
29.10.2018
Иркутск

Да я понимаю что это не беременность. Просто хочу понять было у кого так. И что врачи назначали?!

0
01.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Советская Гавань

Мне дюфастоном выравнивали цикл по стандартной схеме в 16 по 25 день цикла.

0
02.11.2018
Иркутск

Спасибо.)))

0
03.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Советская Гавань

После дюфастона был назначен фемостон 2

0
02.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Повторно сдайте хгч

0
29.10.2018
Иркутск

А смысл?

0
01.11.2018

Похожие записи