Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Белебей

Зубки

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

7,5 месяца и 7 зубов🙌 восьмой все не вылезет, но уже скоро должен быть. Зубы будто постоянно лезут😵

Кстати ребенок тоже Артём😊

0
13.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Белебей

ого! а у нас наоборот все не лезут =_=

0
14.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

7,5 и 3 зуба)))

0
13.12.2018

Похожие записи