Как подготовиться к Новому году?
Стоит ли ставить ёлку?
Взвешиваем все "за" и "против"
Как подготовиться к Новому году?
Стоит ли ставить ёлку?
Взвешиваем все "за" и "против"
Конечно ставить! Огонечки,игрушечки,праздник!!!!!Если страшно,убрать повыше)
Значит убирайте выше.Мои тоже еще какие крушилы..Причем все! НО без елки для но меня НГ не НГ))) Свалят на себя? Поставим на место)))) у меня такой подход)))
У нас как-то никогда не было елки. У родителей стояла, а мы к ним в новогоднюю ночь приходили. В этом году дома будем и хочется прям все украсить. Правда так вышло, что из-за морозов растение одно занесли с балкона. А оно таким высоким выросло, уже выше меня😂 хочу его нарядить)))будет вместо елки)) да и места для елки нет
По настроению, если хочется надо ставить))) Если не хочется, можно сделать дом праздничный и без ёлки, гирлянды, музыка, праздничная фигурная выпечка, я пряничный дом сделала и ёлочки на редмонтовском мультипекаре)))