Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Белебей

Новый год

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Конечно ставить! Огонечки,игрушечки,праздник!!!!!Если страшно,убрать повыше)

0
13.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Белебей

Малыш любит все крушить🙈

0
13.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Значит убирайте выше.Мои тоже еще какие крушилы..Причем все! НО без елки для но меня НГ не НГ))) Свалят на себя? Поставим на место)))) у меня такой подход)))

0
13.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У нас как-то никогда не было елки. У родителей стояла, а мы к ним в новогоднюю ночь приходили. В этом году дома будем и хочется прям все украсить. Правда так вышло, что из-за морозов растение одно занесли с балкона. А оно таким высоким выросло, уже выше меня😂 хочу его нарядить)))будет вместо елки)) да и места для елки нет

0
13.12.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

По настроению, если хочется надо ставить))) Если не хочется, можно сделать дом праздничный и без ёлки, гирлянды, музыка, праздничная фигурная выпечка, я пряничный дом сделала и ёлочки на редмонтовском мультипекаре)))

0
29.12.2018
Фотоссесия

Похожие записи