Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Белебей

Фотоссесия

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Привет)
Мы фотографировали деток в костюмчиках -пижамках) но это кому что нравится) Многие фотографируются (актуально несколько сезонов уже) в уютных вязаных свитерах в студиях с красиво-наряженными елочками и волшебными огоньками✨
Авдею (младшему) на фото 10 месяцев)))


0
13.12.2018
Новый год Новый год!

Похожие записи