Хотела поделиться своим неочень удачным приобретением - это стульчик Graco tea-time.
Почему? Потому что:
1. нет возможности регулировать положение спинки
2. нет возможности регулировать по высоте
3. нет колесиков
Плюс то, что не дорогой (где-то 2 с чем-то) и можно купить еще)))
Для меня идеальным стал - Chicco Polly
Почему? Потому что:

1. нет возможности регулировать положение спинки
2. нет возможности регулировать по высоте
3. нет колесиков
Плюс то, что не дорогой (где-то 2 с чем-то) и можно купить еще)))
Для меня идеальным стал - Chicco Polly