Привет девченки! Кто-нить уже начал сексом заниматься после родов? Нам уже вот месяц стукнул, на родах эпизио делали, шов зажил уже. Ходила на прием к гинекологу своему, сказал что все в принципе у меня там отлично, даже посмеялся что шейка такая эластичная и узкая стала, что я как "девочка" теперь))) говорит что можно потихоньку начинать жить половой жизнью, будет немного больновато, но как разработаем, так все нормально станет, а я СЦУ
, можь еще подождать пару-тройку недель, а так подумать че ждать то?!, все равно когда надо начинать. Хотя вечером у меня частенько появляется желание, а как малышку выкупаем, накормим, усыпим, так я без задних ног сваливаюсь, хоть ротой насилуй - не проснусь)))
, можь еще подождать пару-тройку недель, а так подумать че ждать то?!, все равно когда надо начинать. Хотя вечером у меня частенько появляется желание, а как малышку выкупаем, накормим, усыпим, так я без задних ног сваливаюсь, хоть ротой насилуй - не проснусь)))
