Войти
Мама девочки (1 месяц) Алма-Ата (Алматы)

Кто уже начал полноценно жить по ночам?

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

А Вам врачи сколько рекоиендовали воздерживаться после родов? Мне кесарево делали, вот я думаю, а есть ли разница, если не сама рожала.

Мне 1,5-2 мес воздержания. Но мы 1 мес тока потерпели, 2 раза уже пробовали, вначале было больновато, но в процессе все проходило)))))

Вот и думаю., а плохо ли не будет? У меня ведь и матка зашита......

0
30.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
в роддоме дали рекомендации по воздержанию на 2 месяца.
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

И я ночью без сил. Муж уже обижаться стал. Мы уже в шутку обсуждаем, что что-то плохо у нас с этим стало. Так я сегодня в обед оторвалась. Родители на дачу ушли, дочу спать уложила, муж на обед пришел, мужа накормила, в душе по-бустрому сполоснула и в кровать уложила. Такой кайф!!!

0
29.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
не больно было? У тебя первые роды?
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Швы у меня зажили недели две назад. Родила я 20 июня. Не больно. Но чуствую, в письке стало шире. Надо тренироваться.

0
30.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
у меня тоже была эпизо.,но у меня еще и швы от нее разошлись, вчера только первый раз пробовали,прошло почти 2 мес.
0
30.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
а не подскажете, чем пользовались для заживления швов?а то тоже разошлись, а то что врач прописала-не подходит,зуд,,хоть на стенку вешайся
0
01.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
я не пользовалась тем что врач прописала тож зуд был, мазала мазью на основе прополиса, прошло всё за 3-4 дня!!!!!!!!!!и промывала перекисью немного!
0
01.08.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
вот и мне не до секаса..сил уже нет после всех процедур=)
но секас уже пробовали..муж то хочет=)
0
29.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
и как? сильно больно было?
0
29.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
вот после родов 1ых было больно,как девственности лишилась ещё раз.А сейчас вроде ничего.
Только если пожоще,то больнова то стенкам ещё.Но я думаю в норму все придет
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
тоже пробовали с мужем: классика прошла на ура, а вот "сзади" не пошла (больновато было и дискомфорт) - му прекратили, муж понял..ждемс дальше
0
29.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да хотя бы классикой чтоли начать, разработать маленько а потом можно и другое пробовать.image
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
Меня не резали,просто 3 шва наложили,ужо поршло 2 месяца,а я все попытки пресекаю-больно блин,причем где то повыше входа во влагалище.Мне уже страшно,а вдруг не пройдет?!
0
29.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Куда денется! пройдет еще как! Малыш то прошел)))
0
29.07.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург
А мне понравилось высказывание моей подруги на эту тему - она с мужем прикалывалась, давай, говорит, я тебе супружеский долг лучше деньгами отдам ))))))))
0
29.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
"хоть ротой насилуй-не проснусь" - image
0
29.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Мы в месяц начали, первые 2 раза мне было больно, а потом прошло :)
0
29.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Мы в месяц начали, первые 2 раза мне было больно, а потом прошло :)
0
29.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Мы в месяц начали, первые 2 раза мне было больно, а потом прошло :)
0
29.07.2011
проблема при кормлении грудью...Хелп! Мы растем! Зацените фотки, а также на кого похожа...

Похожие записи