Добрый день! Подскажите по поводу школ 1948 и 2115, на следующий год идем в школу. Не можем выбрать школу, хотелось бы чтобы был хороший учитель, может кто-то в 4 классе и выпускается на следующий год?или другие школы в новых черемушках сильные есть?
Москва