Дочке 1,4 на данный момент лезут два зуба ( верхний клык и моляр) капризы и нытье это одно. Беспокоят меня сопли и кашель. Три недели назад она заболела, лечились, но в этот же момент полезли зубы и заложенность носа осталась и кашель появился. Два раза была врач - в лёгких чисто, сдали кровь, все норм, кроме лейкоцитов , они у верхней границы нормы. Дышит ртом уже по привычке. От кашля пили бронхипрет не помог. Врач назначила стоптуссин в каплях. Я что-то ничего не понимаю уже. Зубы вылезут - сопли пройдут?