Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Про детский сад

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ВЫздоравливайте скорее и теплее одевайтесь дома. У нас дома тоже прохладно, быстрей бы отопление дали.
0
21.09.2011
УЗИ в 35 недель. Мы родились

Похожие записи