Какие же жестокие люди… Поехали в детскую поликлинику на коляске. Припарковались и пошли по докторам. Выходим, садимся в коляску. Бумажки, которые лежали в сумке, валяются. Не обратили на это внимание….А оказываться у дождевика и у держателя для бутылок появились ноги. …. Как можно украсть у маленького ребенка? Как можно до такого опуститься? Это же большой грех. Еще хотели захватить конверт, но не получилось. Блин я такая злая, слов нет. Тепер, где это все купить? Коляска
такая. Может кто то себя узнает. ДГП №108