Войти

про бассейн, непонятный секс и интересную жизнь

Лучший ответ

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Мне тут на бб пытались доказать, какая я хреновая мать, что не встаю в 5 утра и не готовлю детям вкусный питательный и очень разнообразный (всем, видно, разный) завтрак детям. Так захотелось эту чудо-мать сразу послать 😂 Ну не понимаю я, почему так хочется вечно кого-то научить правильно жить. Мы все разные и нет правильного пути, есть тот, который подходит именно тебе.

Поздравляю тебя с годовщиной развода, солнце! :)
0
28.03.2025
oxana(vogel), оспади, у тебя четверо детей, то что они вообще едят по утрам уже хорошо)) научить надо) потому что как жить спокойно когда в интернете кто-то не прав)
Годовщина развода у меня будет 16 августа, кажется))) это я 31 мая подавала на развод!
0
28.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Dolce_far _Niente, через 2 месяца ещё раз поздравлю)))
0
28.03.2025
oxana(vogel), ща я поняла что через 2 месяца лето 😱😱😱
0
28.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Dolce_far _Niente, дааааа! Наконец-то! Но как обычно, оно слишком быстро пролетит, поэтому весну я люблю больше что ли :)
0
28.03.2025
oxana(vogel), я не хочууу лето ))) люблю его очень, но дети дома, аааааааааа
0
28.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Dolce_far _Niente, каникулы детей я тоже не люблю. Но у меня отпуск, надеюсь, на море, есть, что ждать:)
0
28.03.2025
oxana(vogel), у меня это лето пока не знаю какое будет, но я все больше склоняюсь к мысли чтобы настю на полдня оставить в саду чтобы не ебануться
0
28.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Dolce_far _Niente, с Алексом подобный план: хотя бы на половину каникул в продлёнку:)
0
29.03.2025
oxana(vogel), ну потому что активный ребенок без присмотра дома целый день это трындец трындец
0
29.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Dolce_far _Niente, дада
0
29.03.2025
oxana(vogel), я недавно Настю на вечер за проступок лишила планшета и телевизора, через час она меня на локоть намотала своим нытьем что ей скуууучно ))
0
29.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Dolce_far _Niente, у нас Алекс без планшета и телевизора в большинстве случаев начинает заниматься игрушками и учебниками, плюс футболы-баскетболы 🫣так что лишаю почаще (яжемать!) . В выходные, конечно, трудно без телека выдержать его активность. Я уже ща прыганье на кровати не ругаю и долбёж мячом в стену над моей головой. Пока соседи молчат, наверное, не мешает 😂
0
29.03.2025
oxana(vogel), не, ну через время она тоже начала магнитный паззл собирать и мячиками учиться жанглировать, но это надо продраться сквозь нытье и бубубу))
0
29.03.2025
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
oxana(vogel), надо было с пинтереста накопировать вкусных завтраков и задавить ту умную женщину))) ахаха, завтраки всем. У на два варианта, каша манная или омлет, ты сегодня что будешь, спрашиваю я у двухлетки))) бггг
0
28.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Oljha, 😂. Мы все еле-еле что-то в себя впихиваем на завтрак. Я в 5-6-7 часов могу в себя только кофе запихнуть, а завтракаю в 9-10 часов. Но нет, яжемать должна в 5 утра уже к плите и чтоб 5 блюд на выбор🫣 И ещё, чтоб каждый день на 10 кружков (желательно в день) каждый деть ходил, чтоб так заеб-ся с развозами после работы, чтоб жизнь новыми красками заиграла. А в выходные надо выбиться из сил и заготовки на неделю вперед сделать, чтоб после 10 кружков детей быстро сваргарить 5 блюд на ужин. И продукты чтоб только от фермера и отпуска чтоб активные, чтоб дети развивались нон-стоп день и ночь и были радостью и гордостью. И ложится такая мать в 1-2 ночи, чтоб в 5 утра уже быть замечательной хозяйкой, самой лучшей мамой и женой. Короче, я с таких только улыбаюсь:) Ах да, она ещё вечерами на фитнес бегает, чтоб фигуру оттачивать.
0
29.03.2025
oxana(vogel), н заебалась - не мать (с)
0
29.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Dolce_far _Niente, точно! Я после 40 вообще расслабилась 🫣
0
29.03.2025
oxana(vogel), я вот сейчас потихоньку учусь расслабляться. Очень удивительно понимать, что мне больше не надо рожать детей и выходить замуж и можно просто жить и наслаждаться жизнью!
0
29.03.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Dolce_far _Niente, наслаждаться жизнью у меня всё равно как-то плохо получается. Но почаще забиваю на что-то ,,жутко необходимое'' и мне уже почти не совестно.
0
29.03.2025
oxana(vogel), у меня наслаждаться жизнью= быть одной и делать то, что хочется. Или спать)
0
29.03.2025
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Ебливая девка это очень даже нормально 😍

0
28.03.2025
Регина, да все нормально) вообще все что происходит между двумя совершеннолетними людьми в постели в рамках УК РФ это нормально)) я это в теории принимаю, более того, меня искренне восхищают женщины которые открыто проявляют сексуальность и не стесняясь признаются, что им нравится секс. Это просто офигенная энергетика, я знаю что она во мне есть, но в башке столько блоков на эту тему, мама не горюй
0
28.03.2025
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань
Dolce_far _Niente, мне кажется ещё немного времени пройдёт и нах все блоки, жизнь одна, проснётся Анька-Встанька и всем членам хана. Эххх, зря тот днев удалили и тот ник нейм, я зачитывалась
0
28.03.2025
Регина, что то точно изменится со временем)) дневник я удалила на эмоциях, потому что боялась что бывший муж полезет куда-то вглубь и увидит ещё что-то, чем можно мне мозг поклевать. Не жалею, было и было
0
28.03.2025
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань
Dolce_far _Niente, ааа, я ж не знала...
0
29.03.2025
Регина, Саша нашел тот мой профиль, он был открыт же. И полез читать и копировать некоторые мои слова, выдирая их из контекста и воспринимая по своему. И потом зачитывал мне, мол, вот ты какая на самом деле, ждёшь, что я уйду с утра, чтобы побыть одной
0
29.03.2025
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань
Dolce_far _Niente, 🤯🤯🤯
0
29.03.2025
Регина, это было очень неприятно ( особенно учитывая что я писала там максимально откровенно и эмоционально
0
29.03.2025
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань
Dolce_far _Niente, ещё бы 😔
0
30.03.2025
Регина, Я даже понимаю насколько у меня меняется отношение через время к каким-то поступкам, которые тогда я мысленно могла оправдать тем, что человек в панике и не знает что делать. А теперь осталось только ощущение возмущения и брезгливости что залезли в моё личное пространство
0
30.03.2025
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань
Dolce_far _Niente, потому что сейчас вы уже не так близки, не супруги
0
30.03.2025

Я спать люблю больше, чем кофе в тишине😁

Но сегодня мне удалось позавтракать в тишине, одной) мелкая пыталась проснуться в 7,но потом уснула до 9ти, ура)
0
28.03.2025
Юлия-мама Жу-Жу, ооо, как прекрасно 😍)) очень рада за тебя!
0
29.03.2025
Dolce_far _Niente, на самом деле тоже замечала,что если рано встать и никто не мешает можно кучу дел переделать)
0
29.03.2025
Юлия-мама Жу-Жу, хочется конечно волшебную палочку уже)) для уборки и готовки)
0
29.03.2025
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново

Ты мощь! Самой вставать в 5 утра! Басик в 7! Я в 5 встала на этой неделе во вторник, чтобы отвезти дочь на вокзал на соревнования, сегодня пятница - я до сих пор зеваю🤪

0
28.03.2025
Ольга, я рано ложусь, Оль ) до одиннадцати обычно)
0
28.03.2025
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново
Dolce_far _Niente, слушай, ну все равно, это сила воли охренеть
0
28.03.2025
Ольга, это из двух зол ))>
0
28.03.2025
regina
Москва

Ээээ, а я думала, что ебливая девка это классно! )

Уже год... ГОД! О-бал-деть!
У меня ощущение, что буквально недавно Саша упал и ты так сильно переживала за него и из-за операции. А это уже прошло вообще 1,5 года!!! Почему после 40 время так летит, аааа!!!
зы расскажи потом, что интересного было в книжке про секс ) Ну, очень любопытно, ты под таким углом неожиданным некоторые вещи видишь )
pps Кстати, Настя в этом году в колу или через год?
0
28.03.2025
regina, у меня как раз ощущение, будто уже десять лет прошло. Словно в другой жизни. Книжку про секс только начала первую, вторая ещё есть, буду делиться мыслями) Настя последний год в саду, с сентября в школу через дорогу от сада )) у меня из окна ее видно )
0
28.03.2025
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Не знаю, какой мужчина там всегда готов, как пионер)))) мой затрахан работой, на меня не остается :D

Но я и сама задолбана сейчас по самые уши, не хочецца. Еще и вес лишний портит мне самоощущение и охотку.
Мамы, почему всегда такие запутанные))) доказывать мужу, что справляешься...ыыы)))
0
28.03.2025
Oljha, ты замотаная, у тебя пупсик мелкий, тут даже с идеальной фигурой сил хватить не факт что будет хватать
0
29.03.2025
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Господи, Аня, какая ты счастливая женщина, столько интересов и открытий впереди!

А меня чего-то накрыло, и я как старая бабка стала - какой такой секс? А раньше так любила, мамадорогая!
0
28.03.2025
Настя, ты сейчас немного в другом состоянии, милая моя. Не в бабке дело)
0
28.03.2025
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как у вас интересно) Пишите, что интересное вычитаете про секс, и витамины. В бассейн в 7 утра это сильно. Я каждое лето планирую как я буду вставать утром и ехать на велосипеде купаться в 8 утра) Надеюсь этим летом исполнится)

0
28.03.2025
elena, плавать с утра это прям супер!!! Энергии до бровей сразу
0
29.03.2025
Ольга
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Красноярск

Привет тебе, прекрасная противоречивая женщина :)

0
28.03.2025
Ольга, внезапная вся такая, угловатая и противоречивая ))))
0
28.03.2025
Ольга
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Красноярск
Dolce_far _Niente, и это прекрасно :* будь собой
0
29.03.2025
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я не готова вставать в 5 утра, чтобы в одиночестве выпить кофе) Уже забыла, что это такое... Я думаю, что специально выбрала себе мужа, который приходит домой очень поздно, чтобы хотя бы поздним вечером побыть одной)

0
28.03.2025
Анютик, вечером мне тоже нужно одиночество и тишина )) когда младшая засыпает, наступает мое время опять-таки))
0
28.03.2025
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

судя по подъему в 5 - с витаминами все в порядке)) Я даже если в 8 встаю - уже побитая!

0
29.03.2025
Korushka (Анна), когда я одна и делаю то, что хочу - от меня можно батарейки заряжать)) хоть в пять утра, хоть вечером )) вот сейчас я встала в 6.30 с Настей, выдала ей перекс и планшет и легла досыпать 😍 проснулась в полдевятого с ощущением что жизнь удивительна и прекрасна!
0
29.03.2025

Аня - ты огнище💯💥

0
28.03.2025
Екатерина, я мореееее)
0
29.03.2025
про кризисы взросления, уважение и простоту про Диму, утро, карусель и хороших девочек

Похожие записи