Сегодня Дениска встал с температурой 38,9((( Наверное сказался наш вчерашний поход в поликлинику( Ребенок как всегда бодр и весел, только горячий...пока спасаемся панадолом и ждем врача с 8 утра, время 15.30 - пока никого... Переделали все дела с ребятами, поиграли во все, что можно и решили пофоткаться)вот парочка фоток) 

Пропащие))) Мы переехали в другой город, поэтому 3 мес жизни на бебиблоге выпали)) Сообщаю, мы большиииие такие карапузы стали, весим 9800 и 66см) Педиатр говорит - у вас первая степень ожирения, не дает подкармливать, и по ночам кормить) Но мы все равно сосем титю по ночам и кушаем всякие вкусняшки (яблоко, груша, картофель и немного кашки по утрам)).
Переворачиваться умеем, сидеть тоже, но не садится и не встает на четвереньки) С марта на массаж будем ходить). Очень позитивный мальчик, постоянно улыбка до ушей, не боится, может оставаться с кем угодно. Любит наблюдать,как братик носится по комнате, смеется вместе с ним! Вобщем я счастлива! У меня 2 чудесных сыночка!!! Всех целую)
Девчонки, кто имеет русские машинки, подскажите!Как вы пристегиваете люльку на заднее сидение?Мне не хватает длины ремня, если пытаюсь пристегнуть как положено...Именно люльку, не автокресло!Заранееиблагодарю!!
Произошел у Дениски в 2,5 месяца=)
Стал хорошо держать головку, вот как-то резко взял и стал держать)) и причем особо не напрягается, головой по сторонам крутит, все рассматривает). Гулит много и всяко-разно, гу, ги,га,агу,аги.. улыбается всем, особенно любит папу, сразу улыбка до ушей, и кто сказал, что до года ребенок только маму воспринимает.. Скоро захохочет, уже пытается=) Мой сладкий.. прошла депрессия, проснулась любовь=)


Девочки, объясните мне дуре все способы его использования на улучшение жиличных условий..
Либо брать ипотеку в сбербанке или втб, либо микрофинансирование, за которое нужно заплатить порядка 60 тыс?????????
Муж у меня не работает с июня месяца, 2 межпозвоночные грыжи, которые его свалили в кровать на 3 с лишним месяца (даже не мог переворачиваться без помощи), я в декрете, КАКИМ ОБРАЗОМ ТОГДА НАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАТКАПИТАЛОМ???? ЖДАТЬ 3 ГОДА, КОГДА ИСПОЛНИТСЯ МЛАДШЕМУ, НЕТ ВРЕМЕНИ..
хотим квартиру купить с использованием этих средств, остальная сумма-наличными.Девочки, объясните мне дуре все способы его использования на улучшение жиличных условий..
Либо брать ипотеку в сбербанке или втб, либо микрофинансирование, за которое нужно заплатить порядка 60 тыс?????????
Муж у меня не работает с июня месяца, 2 межпозвоночные грыжи, которые его свалили в кровать на 3 с лишним месяца (даже не мог переворачиваться без помощи), я в декрете, КАКИМ ОБРАЗОМ ТОГДА НАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАТКАПИТАЛОМ???? ЖДАТЬ 3 ГОДА, КОГДА ИСПОЛНИТСЯ МЛАДШЕМУ, НЕТ ВРЕМЕНИ..
хотим квартиру купить с использованием этих средств, остальная сумма-наличными.Выросли большие) Весит Дениска 6200, рост около 60, голову держать ленится, но стал таким спокойным, ест, улыбается, гулит таким сладким ангельским нежным голосочком) Братику стал улыбаться, ато раньше при виде его плакал))
не можем разобраться с памперсами...все ночью протекают..выдерживает только хаггис номер 4 и единственные, которые не натирают наши сосисочки-ножки, тройка оставляет глубокие следы на ножках..
и еще вопросик, девочки, что делать с этим безобразием на головушке??фото прилагаю.
ну и ролевые игры разрешила старшему, тема для нас очень актуальна, тк Максимка постоянно болеть стал, как в сад пошел.. А, да.. Дениска нашел свой кулак и в отсутствие мамы может сладко его посасывать))
Неужели снова придется вернуться к памперсу на ночь?...или перетерпеть...
Вобщем, памперсов у нас нет в доме с мая месяца, за полгода до этого Максим вставал сухой со сна и ночью не просыпался, про день я не говорю, тк давно без промахов, сам подходит, снимает штаны-трусы, делает свои дела и одевается..А вот ночь... Июль-август начал писать один раз ночью, я садила на горшок, тк сама, будучи очень беременной, каждый час-два просыпалась..А сейчас прям беда(((((((( Мне очень тяжело отследить его пописы ночью..то спит всю ночь, то писает один раз на горшок (я сажаю), то мимо, что чаще..Меняю постельное почти каждый день из-за этого...И я сплю, как медведь, тк младший просыпается каждые два часа поесть, кормлю во сне...
Ладно, если бы спал под одеялом.. ато обоссится, его раздену, а одеть уже не дает, начинает протестовать, приходится класть голышом или только в футболке и, соответственно, так он досыпает ночь, а без одеяла, конечно же замерзает..
Вот сегодня проснулся весь сырой..и как начал кашлять, мы с мужем аж ужаснулись насколько страшный опять кашель... и это после 2х недельной болезни..дома сидели все это время..
Как быть, прям не знаю...
Родив второго ребенка, меня торкнуло, что я просто обязана выглядеть счастливой, красивой мамкой двух мальчишек, а не зачуханной, уставшей с грязными волосами дамочкой))) Первым делом взялась восстанавливать волосы=)
Волосы у меня длинные, почти до поясницы, на концах секутся, у корней быстро жирнятся, вобщем все как у всех))
Дак вот, дорогие ББшечки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь масочки для волос из "подручных материалов" так сказать, слышала про яичный желток с перцем...но не знаю пропорции.. Покидайте в меня рецептиками мазок!!! Заранее спасибо!!!
..думается мне))) судя по тому, как стремительно стал Денис расти) Были сегодня в поликлиннике, ровно в 2 месяца, рост 58см, вес 5500 (1400 г и 4см за месяц). Вот тебе и "обязательно прикармливайте, малышу не хватает"...сказанные врачом в 3 недели, сегодня мне твердили, что увеличивайте промежутки между кормлениями (не выдерживает и часа, если дома).Стал Дениска более улыбчивым, и в месяц и в два, сегодня лежал внимательно рассматривал врача и улыбался))
А вот и мой пупсик-колобок-щекастик сладкий)Качество с телефона не очень, пардон)