Девочки, подскажите, чем вы ароматизируете свою квартиру?? Бывает проходишь мимо квартиры или когда открыта дверь и такие ароматы оттуда, прям как будто духами брызгают! Я очень люблю вкусные запахи, постоянно мою, драю со средствами, но запаха не остается, заходишь домой, вечно пахнет непойми чем(( Вот и сейчас сижу, нюхаю руки , помытые мылом Dove с грейфрутом, ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ТАК ПАХЛО!! Расскажите свои секреты)))
Девочки, подскажите, чем вы ароматизируете свою квартиру?? Бывает проходишь мимо квартиры или когда открыта дверь и такие ароматы оттуда, прям как будто духами брызгают! Я очень люблю вкусные запахи, постоянно мою, драю со средствами, но запаха не остается, заходишь домой, вечно пахнет непойми чем(( Вот и сейчас сижу, нюхаю руки , помытые мылом Dove с грейфрутом, ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ТАК ПАХЛО!! Расскажите свои секреты)))
Все к лету приводят себя в порядок, а я вот осенью решила заняться собой..) Полугодовая депрессия прошла (переживала тяжелые времена воспитания двоих детей-драчунов), Максим ходит в сад, Дениска дома спокоен один, поэтому у меня появилось время подкорректировать себя) Девочки, подскажите, пожалуйста, упражнения, с помощью которых можно убрать бока и живот и накачать попу в максимально короткий срок? Буду всем благодарна!
Мо
Девочки, подскажите, никак не могу заинтересовать Максима и соответственно путает все цвета или говорит я не знаю.. Расскажите, как у вас с этим делом обстоит??
пропали мы, конечно, надолго) Кто нас еще помнит - пишите) Буду очень рада)
Макс ходит в садик, потихонечку болтает, такой интересный становится))
Дениска вредный, наглый,упертый малышик у нас) Но такой пупсик) Люблю своих вредин)
Девочки, подкиньте идейку, пожалуйста!! Хотим с Максом поучаствовать в конкурсе-выставке на тему "Пожарная безопасность. Необходимо сделать поделку/рисунок..В голову вообще ничего не приходит..) Буду очень благодарна)
Весим 10800, кушаем и кашки и мяско и фрукты с овощами и даже печеньки и баранки, стал ооооочень активный, накормить невозможно, все лицо и футболка обычно в еде))) Сидит сам хорошо и давно, а вот садиться не хочет (или не может))). На ножки пока не ставлю, вес большой, ему тяжело, с 10 го марта будем ходить на массаж)

Девоньки, подскажите... Переехали в другой город, подала на предоставление места в сад, решение: предоставить место в сад до1 сентября 2014 года....Я что-то не понимаю?? ведь должны предоставить сразу.,? вот мы в июне подавали в Архангельске, с августа уже ходили.. и другие девочки, кто подавал стали через месяц-два детей водить...Девочки, КОТЛАС, подскажите, как у вас..
PS Максимке 3 года в августе будет..