Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Хьюстон

Сижу выбираю двойные коляки.

Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
моя Дашка уже давно не ездит в колясках. может твоя к тому времени не будет ездить тоже
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Надеюсь, что будет. Я люблю много ходить, а в 2 года все равно ребенок устает. 
0
12.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Да, мы тоже любим ходить и гуляли много, пока Даша сидела. А теперь никто в колясках не сидит: Ника в кенгурушке, Даша за ручку
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Да уж, так много не находишься (( 
0
13.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
ну ведь и гуляем из-за детей, а им не  интресно в колясках сидеть/лежать
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ну надо какой-то компромис искать ))) Для меня самой прогулка тоже как фитнес)) Ну конечно, если ребенок не будет в коляске сидеть - никуда не деться. Будет видно, пока все равно рано еще покупать. 
0
13.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
да вот, мы в том году такие круги нарезали. ты не спеши, купить -дело несложное.
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
это верно) 
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Посмотри Джоггеры двойные. Есть Сити Мини как у нас и есть Сити Элит и есть Сити Селект. В последней даже можно люльку устанавливать и потом из двойной переделывается в одинарную
А наша Минька она хоть и двойная, но весит меньше мой одинарной Грейко. Складывается почти плоско и легко влезает в багажник. Спинка полностью откидывается и можно с рождения использовать. а можно докупить отдельно раму для карситов. К ней еще куча аксессуаров можно подобрать) У меня в коляске есть куллер на 6 бутылочек, летом очень удобно.
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Спасибо Маш. Ждала тебя ))) Я как раз на Джоггер Сити мини смотрела. Буду смотреть еще внимательнее. 
0
12.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я в восторге от коляски) капюшон почти полностью закрывается и моей длинной Эмили в ней дофига места
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Здорово! А колеса как? У нас тут много открытого грунта. Мой маленький джип хорошо справляется, насмотря на небольние колесики, а в висту наоборот - не дай Бог владная земля, тонее глина в нашем случае, все на колеса липнет и стопорит движение. 
0
12.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
мы в горы ездили и она по камешкам спокойно прошла) про глину не знаю, по ней не ездили)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Да по глине вообще сложно на чем-то проехать, машины завтрявают. Будем ходить по асфальту если что )) 
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Ты - шопоголик!))
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ну есть чуть-чуть. А как еще развлекаться в этой дыре? Кстати, надо в молл выбраться))) 
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Свисните, может и мы с вами погуляем)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Вот я и предлагаю вместе )) Но только вечером, я ж безлошадная. 
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Да и нас тоже вечером устраивает, я же тоже безлошадная)) Машина у нас одна пока что)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ок, я правда не знаю когда - у меня это неделя что-то забита делами. Может в четверг, мы к врачу едем, на скриннинг, не знаю, сколько займет по времени. 
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Ок, позвони мне)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
договорились. Как будет ясность позвоню или напишу. 
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Классная!!! Как мне нравятся двойные коляски..мм))

0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Симпотная, ага. Я вот только думаю, может удобнее все-таки в ряд сидушки, а не друг за другом. Ну буду всерьез выбирать - буду спрашивать совета у мультимам))) 
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Когда вряд, наверное, убодно..все смотрят вперед и всем все видно. Зато широкая очень.. Эх, не стала я еще спецом по кляскам)))
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ой, я в двойных тоже не понимаю. Будем ждать Аню, Машу, Катю.. кто у нас там еще многодетный))) 
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
она очень тяжелая. Лучше посмотри baby jogger city select double - она похожа на эту, то легче и прикольней)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Я тоже подумала, что тяжелая. Так я могу на свою висту дополнительную сидушку докупить. Спасибо за наводку, посмотрю. Времени еще полно. 
0
12.09.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Крутецкая :)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ага, ттока непрактичная. Ну полюбуюсь хоть)
0
12.09.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Почему не практичная? Мы своей огромной коляской пользуемся а легкую Инглезину забросили :) если у тебя есть площадка рядом с домом куда можно пешком дойти, так бери. И потом какая разница что тяжелая, ты же не будеш ее на 12 этаж без лифта переть;) Положила в багажник и поехала :) я считаю что ты вполне можеш взять :) така коляска удобнее чем та где 2 сидения рядом которая очень широкая. У моего знакомого есть Джоггер, он им страшно недоволен.
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Я тоже огромной пользуюсь, только у нас машина маленькая, наша одинарная коляска туда еле-еле. А если куда-то поедем путешествовать? В багаж? Ну у меня время-то есть, не раньше 30 недели буду покупать. 
0
12.09.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
кррасивая)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Похожа на нашу Висту просто) 
0
12.09.2011
Скорбим со всей Америкой. Экипировка на зиму-осень

Похожие записи