Рано, правда? Я дура, да? Пойдем погуляем тогда пока на нашей одиночной.
PS Что-то мне все в одном стиле нравится. Вот такую присмотрела, только думаю, она тяжелая, но зато на нее можно поставить переходник на наш инфентский карсит (привет Брайтон
)



