Войти
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Экипировка на зиму-осень

anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

a gde zhe ubochki-plotica?vot ih i svaizhi)))

sapogi rezinovie mi nosim aktivno,na dozhd i sliakot,boloto)dogdevikov y nas net-no est kyrtka 3 v 1-ei obhodimsia.

na devochky ydobno ne leginsi,a kolgotki na zimy ih i pod shtani mogna i s ybochkoi...ia kolgotki i malchishkam bery-chernie v walmarte nashla

 

0
13.09.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Спасибо )) Платьишки - сарафанчики - это конечно. Колготочки тоже. Нам леггинсы удобно на теплую осень, у нас долго тепло стоит. Но я все равно предпочитаю просто трикотажные штанишки, леггинсы наносится еще, если снова в моде будут ))) 

Насчет сапогов вот не уверена, у нас сырость редко бывает, обычно сухо все-таки. Может лучше какие-то непромокаемые боты, типа как у коламбии есть? Ну про обувь отдельно еще напишу.  

А колготки я тоже в волмарте беру - дешево и сердито))) Ну красивенькие всякие еще всотрю в джимбори, у них клевые. 

0
13.09.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
mne voobshe gemboree nravitsa-takoe vse milenkoe,a so skidkami i rewords-deshevle nekyda)))
0
13.09.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Ну да, у них хорошие вещи, но я еще очень лублю Картерз и Ошкош, вот что ни покупала - стабильно хорошее качество. Джимбори грешит и с размерами бывают путаницы, хотя в целом я довольна почти всем. 
0
13.09.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

carters i oshkos y nas v outlete tolko,a kachestvo tam bivaet pohyzhe))hot ceni radyut.

0
13.09.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Я просто в магазинах покупала и по интернету заказывала. Ни одного нарекания. У ошкош джинса детская - самая лучшая. 
0
13.09.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
aga.nam tozhe podhodit.y nih est modeli dzhins na nash vozrast na rezinke(ia pro malchishek)oni hydenkie))ia ih plemiashke i dochkinoi podryzhke na ukr posilau-tozhe hydishki)))eshe fytbolki na rasprodazhe v konce sezona voobshe kopeiki stoiat.i kyrtki 3v1 y nas etoi firmi))
0
13.09.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

А я очень комбезы их люблю, я бы и сама не отказалась )) Им сносу нет. Купила 2 на эту осень-зиму, один с весны остался. Футболки вот жду распродажи, пока дороговато. 

На 3 в 1 тоже смотрела, но уже купила 2 куртки, может в следующем году, или весной на сед. зиму со скидками, если будут. 

0
13.09.2011
Сижу выбираю двойные коляки. Уличные развлечения, часть вторая.

Похожие записи