Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Хьюстон

Уррра, зарработало!

Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Какая же она классная! Не могу налюбоваться!
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Спасибо))) Говорят, на меня похожа. Самый лучший комплемент. 
0
20.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Я тебя не видела еще)) Показывайся и сама уже)

0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
А, у меня нет новых фоток. Не хожу ж никуда, чо фотаться)) там где-то в старых есть. 
0
20.09.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Похожа на тебя! И на Костю! :) Симпапуля!!!
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
спасибо))) 
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
блин смотрю каждый раз и ощущение, что у вас там сплошной праздник)))) а Машуля прелесть)) и с каждым днём всё больше на тебя похожа;)))
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Спасибо) У меня уже праздник в том, что я стала себя чувствовать как человек. Ща осталась подстричься - еще и выглядеть буду)))))) 
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а я сразу тебе сказала, что отращивать косы- глупая затея;))
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Так если бы они отращивались... эх.. я видимо солнцем попртила, у меня конца просто обламываются. А говорили мне умные люди - прячь под шапку или мажь солнцезащитным тоником. Да плюс еще хлорка в бассейне. В общем как говорила моя сестра в детстве "какой каскам" ))) 
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Фотки замечательные!! Машуня - очаровательная кудряшка)))
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Спасибо)) Все хочу ей фотосессию заказать. 
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
У вас что ни прогулка - уже фотосессия!!!!
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ну у нас фотик так себе, да и я горе-фотограф))) Я для свекрови фотки публикую, она мой ББ читает. Ну и для всех, кому интересно, разумеется. 
0
20.09.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
С первой йотам вообще тащюсь!!! Эдакая красотка с развивающимися по ветру волосами:):):):):) Класнючая!
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Спасибо))))) Нам самим нравится ))) 
0
20.09.2011
Мама девочки (16 лет) Майами
Машуня такая зажигалочка!:) а одуванчики дюже полезные, пусть ест:)
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
ага, к тому же органик)) ну если соседи не подлили ничего) 
0
20.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
одуванчики едите??? 
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
ага )) тяжелые времена настали))))))))
0
20.09.2011
Скучно как без ББ! Old Navy - как долго идут заказы?

Похожие записи