Заказала кое что для себя (а то все Гуське и Гуське ))). Интересно, сколько идет заказ до южных штатов. У меня всегда из Джимбори 3-4 рабочих дня после отгрузки. А тут написано 7-9... ээх. Кто знает, скоро ждать?
Мама мальчика (19 лет)
Талахасси
у меня из Джимбори идет 7-9 дней. А вот последний из Олд Нэви пришел за два дня, в понедельник заказала, а в среду получила в обед. Так что вероятно у них склад где-то поблизости, соседний штат, может даже НЙ
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Хьюстон
Значит к нам будет как раз 7-9 дней идти. А джимбори кажется где-то в центре, не в НЙ. Спасибо. Ладно, спешить-то некуда по большому счету, я там осенне-беременное заказала, а пузо пока не растет и +30 за бортом.
0
22.09.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Талахасси
джимбори в калифорнии кажись, по крайней мере мне всегда оттуда посылки отправляют. Сейчас глянула - моя последняя посыль от Олд Неви была послана из Аризоны.
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Хьюстон
Вот мне кажеся, что Джимбори тоже из Аризоны приходит. Сейчас посмотрю. А нет, тоже из калифорнии. Аризона тут ближе. Но они не отгрузили даже еще.
0
22.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
и то и то приходит за 3-4 дня, ральф лорен вообще дня 2
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Хьюстон
Спасибо. У Нэви, наверное много заказов. даже еще не отгрузили.
0
23.09.2011
Ответить