Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Хьюстон

Где можно подстричь ребенка?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

Я в какой-то самой затрапезной стригла за сто рублей ))))))))) Просто зашла, спросила, стригут ли они детей и вперед )))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

то ж Россия ) тут до детей прикоснуться бояться лишний раз. Ничо, скоро и у вас будет

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

)))))))) У нас в Тамбове - вряд ли. Деревня ж ))) До нас из Москвы то 10 лет идет, а уж из заграницы - лет 50 ))))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да что хорошее то может и долго, а дрянь всякая эээх... ладно, это я так. грущу о введении ювинальной юстиции в России. Не обращайте внимания.

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

Анекдот на тему ЮЮ в России:

С вытаращенными глазами спрашиваю своего адвоката: Миша, что делать? Если посмотреть по рекомендациям ЮЮ - я отвратительная мать, прям не мать, а ехидна! Что делать????

Ответ адвоката: Полина, не ссы. У нас Конституция то 50 лет не работает, а ты боишься, что какой-то там НОВЫЙ закон заработает ))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Полина, хорошо бы кабы так(  Я вот в расстройстве, так как живу в стране, где этот закон процветает.  теперь получается, что исхода нет уже (

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

а что за рекомендации? просто интересно бы почитать было. Я, навреное, точно ужасная мать (((

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

Да не читай, там бред вообще )) Типа нельзя при ребёнке в белье ходить и заставлять его мыть посуду )))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

а без белья? Мы купаемся вместе с дочкой. О ужас, пойду выпью йаду

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

А мы вместе с двумя сынами ))))))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ужас какой)))

Вчера полночи эту конвенцию и пролагающиеся докУменты читала. Много думала Я в шоке. Там специально так все сформулировано, что можно как хочешь вертеть.

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Наши знакомые стригут в детских, обычные в основном не берут детей. Загугли рядом с домом, наверняка есть салон какой-нибудь.
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо, Оля. Боюсь в нашей деревне нет нихрена. Правда есть детская стоматология поблизости. Сейчас погуглю)

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Нашла как минимум 3 ))) один от вас в 16 минутах езды.
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

я нашла в 7-ми и в 50 минутах пешком) может сходим завтра.

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Удачи!!!
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо))

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

ia sama strigy.odin raz poshli v obichnyu(Arthur reshilsia)horoshaia devochka popalas.a vtoroi raz poshli on virvalsia i ybezhal!!!i bolshe dazhe ne prosi ego!!opiat strigy sama.Eric eto vse yvidel-i ego ne ygovorit)))ne ochen horoshaia popalas devochka-Arthury silno yshki rascheskoi cepliala...da dazhe moego myzha tak dostala razgovorami!!ne poidy tyda bolshe...

yznavai y drygih mamashek.pogoogli-mozhet est detskaia gdeto...mne vot raskazali chto est detskaia blizko-posmotrim))takie starichki strigyt-mozhet detiam ponravitsa

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

я нашла тут рядом, можно пешком дойти даже. Может сходим, а может сначала сама попробую хахаха

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

poprobyi)))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

ну ты видела)

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
А зачем? У нее такие классные кудряшки!
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

мешаются. мне тоже жалко, но реально уже проблема - лезут везде, в глаза, в еду. Грязные поэтому. Плести не дает. Может сама подстригу. Машинка у нас есть, хаха

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Кать, ты чё! Машинкой такие кудряшки - это кощунство!
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Вот потому хочу к мастеру.

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Желаю тебе найти хорошего парикмахера, чтоб Машеньку красиво подстриг!

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

постараюсь) сама боюсь все-таки

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да, жаль) я теперь и здесь знаю, но думаю, она ж не дастся)

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну не знаю. мой с малышами общий язык всегда находит)
а вот как-то я подрабатывала в салоне, и привели мальчика лет четырёх постричь. так вокруг него человек пять суетились, успокаивали, уговаривали... кошмар был короче.

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да уж, детки разные) Машка даже мне щас не далась. Правда у меня и рука на ее кудри не поднялась.

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да может и не время пока?))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

эх, вот опять жаль, что вы так далеко.. здесь я знаю, где можно постричь кого угодно!))) ну кроме собак разумеется)

0
30.11.2011
Пузу 22 недели, даже с половиной Ну все. Кидайте в меня помидорами.

Похожие записи