Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Хьюстон

Ну все. Кидайте в меня помидорами.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Катюш, ты - мастер!!!  отлично получилось..стильная девочка))

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо, Ириш! Непривычно правда))) Но я все ее завитки в пакетике сохранила)) Надо будет организовать холщевый мешочек красивый. Положе вместе с крестильными вещами. Как сама?

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Сама ничего..ща пост напишу. У меня бб 2 дня не работал..вот и пропала...

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Да он и у меня как-то криво работал) Я почему-то так  знала, что ты не родила пока)

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

вчера муж с компом поработал, что-то настроил..через другой браузер вышла.. Сидит сын еще....не хочет выходить. Такой тяжелый стал...

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ничего) Выйдет, куда денется) У меня Маха тоже не хотела как-то. Я говорю - с 3 пальцами месяц ходила, в смысле с раскрытием в 3 см. Мне мама каждый день твердила, чтобы я рожать ехала, т..к. схватки были, но нерегулярные, и как мне казалось не такие уж и больные. А потом оказалось, что все вообще вполне терпимо)))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

так потом стимульнули или сама? а терпимо что..схватки?

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Я приехала на плановую стимуляцию со схватками. Меня стимульнули немного. В итоге я за 4  часа родила))

Терпимо - схватки. Вполне. То есть больно, но терпеть можно. Я ожидала худшего

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

я себя тоже на худшее настраиваю..но надеюсь на лучше и эпидурал)))))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да слушай, она у тебя с любой стрижкой красотка, ты же знаешь!)))
а сама ещё не врубилась как будто, чего с ней сделали))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо) Мне даже кажется что ей так больше идет. Я теперь сама так хочу подстричься. Ну только чуть покреативнее и не сама) Хотя если сама - вот где будет креативность, хахаха

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Креатив будет, если тебя Маша пострижёт!!!!!!!!)))))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

ооо это будет мирового уровня креатив) Зверев в сторонеке нервно курит)

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а чо, СЛАБО?))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да волосы то я бы не пожалела. Но вот креативных ушей не хочется))) они все-таки невозобносляемый ресурс)))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=)))))) ну да, пригодятся ещё, чтобы детям подёргать за что было, если с волосами совсем креативно получится)))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

профессионально1 Катюш, молодец!

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо) ну до профессионала мне далековато. У Машки в счастью волосы курчавые - огрехи несильно заметны)

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

но выглядит шикарно! даже если и огрехи есть )))

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

вотому что волосы у Машки шикарные. Надеюсь она их не испортит в последствие как я((( У меня тоже были суперские волосы, все мне пиняли, что я коротко стригусь) А сейчас зато никто не пиняет, все спрашивают, куда мои локоны делись ((((

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот ей пример расскажешь. чтобы предостеречь )))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

разве девочки слушают мам в таких вещах?)))

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну. попытка не пытка )))


зато потом она будет говорить. что ты ее предупреждала )))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

это да))

0
04.12.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

kto otrashivaet,a kto rezhet...

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

мешались сильно) я и себе хочу остричь. но мои не так жалко

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

zachem??ia ne fanat korotkih volos...dazhe svou mamy seichas zastavliu otrashivat))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

а я не фанат длинных) я люблю короткие стильные стрижки.  И, если честно, они мне больше идут. Я сейчас пойщу фотки со стрижками. Мне правда хорошо)

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

pokazivai)))menia bv detstve vsegda strigli korotko...s teh por ne lublu)vse detstvo mechtala "volosi do samih zhop"))))nikogda tak i nebilo...

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

а у меня были по самый жоп, я их потом сама отрезала себе в третьем классе. Мама у меня фанат косичек, потом мне опять растила, но я все время ей малину портила. Люблю стильные стрижки. А Машка у меня сама будет решать что хочет - хоть налысо. Но пока так)

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

napomnila)))bila y nas devochka v shkole,kosa nizhe poiasa v kylak tolshinoi...i vot kak to posle letnih kanikyl prishla lisaia(pobrita na 0)!!!! "nadoelo"-govorit...

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

вот я после зимних каникул пришла со стрижкой. Все ахнули, потому что до этого было также - ниже попы косы в руку. А надоело...

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон

Классно, Катя! 

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо, Оля)) А Ева когда стала разрешать себе прически делать? Или она всегда спокойно относилась? Моя все сразу с головы снимает, я поэтому и обстригла локоны.

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон

Она срывала долго, и сейчас иногда срывает, но мы договаривались с ней как-то (не помню уже). А сейчас она не дает расчесываться иногда, так я ей говорю, что нужно распутывать волосы, а то они запутанные, липкие, там мухи заведутся :)  

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

хаха мухи заведутся) ну ты даешь)

0
01.12.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Это я ей стала говорить после того, как у девочки в классе нашли вши.
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

а, понятно. вши - это ужас (

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

хорошо получилось, молодец, и огрехов никаких не видно

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо) огрехи есть, но к счастью на Машиных волосах этого не заметно)

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

да и ладно) если бы ты не сказала, никто и не знал бы) А Машутке понравилась новая стрижка?

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

так то ей фиолетово, но она довольна, что ничего не лезет и я отстала от нее  с косичками)

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

зачем обстригла? такие кудряшки у нее клевые :)

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

очень мешались, Вика) Она же совсем не давала их прибирать. Фвсе время волосы в глаза, в нос, в суп) Нет, пусть пока так походит. К тому моменту как опять по плечи отрастут уже может "поумнеет")

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

))))) ну тогда так конечно лучше

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

станет постарше - сама решт как ей волосы носить, пока так.

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот бабушка тоже намеревается это нам сделать,говорит отрастили патли!

вам очень идет.я вот все не хочу стрич))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

длинные волосы - красиво. но нам мешались сильно, хотя я наверное несколько месяцев не могла решиться.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Щас закидаю тебя!!! Жалкоооооо!!! Но машуне и так конечно отлично. Хотя очень жаль кудри
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Катюх, я их все в пакетик сложила))) Буду хранить)) Кудри обязательно будем растить, когда Машка чуть поумнеет и будет любть всякие заколочки  т.п.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

молодец, храни тогда) я вот тоже собираюсь Даше челку отращивать, но жду пока позволит заколки цеплять. сама ее только постригла, тк не носитт резинки) я только что увидела. что Маша на горшке и с клизмой во рту) умора!

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Гуська стала такая стильная!!! Мамуль, а ты почему решила подстричь? Горшок как у нас!)))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо)) да лезут везде эти локоны. Маша уже психовала даже  иногда. И даже кушает - все в еде, надо мыть, ужас... Как начнет разрешать волосы прибрать в хвостики - отростим назад, чо)) Конечно горшок, у меня и так руки растут откуда ногам положено, я больше ничего не в состоянии выстричь)

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Про горшок, ты не поняла!! Гусь сидит на горшке, у нас такой же, только зелёный!)))))

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк

Какие кудряшки красивые!

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо) да, кудряшки никуда не делись)

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк

Красотень, а на последней фотке просто супер, ммм :)

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

я даже сама захотела сделать подобную стрижку, у меня также вьются короткие) спасибо)))

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

классная причёсочка!ты бы видела как я стригу своей чёлку!зигзагообразно))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо) себе ровно подстричь сложно) у меня свекровь по челкам спец, у вас там Уфимская школа видимо ))))

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана

Кать, а мне нравится!!!! Машуля сразу такая стильная девушка стала:))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо большое за поддержку)

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Ну чё, стильно получилось. Хотя мне кудряшек жалко((

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо)) А кудряшки никуда не делись)) Теперь короткие вьются. Будем растить как только начнет даваться делать что-то с волосами - хвостики, косички) Обязательно отростим.

0
30.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Обалденно! Ты мастер!

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо)) У Махи волосы еще благодарные в эт ом смысле - вьются и не видно косяков.

0
01.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

Отлично!! но мне ваших кудряшек жалко...:)

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

ничего) кудряшки отрастут, а она может через полгодика начнет понимать всякие заколочки-косички и можно будет локоны отпускать. Сейчас ей самой же они мешают. Я все ее локоны в пакетик сложила, буду хранить. Спасибо))

0
30.11.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

красотуля))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо)

0
30.11.2011
Где можно подстричь ребенка? Выбираю себе стрижку

Похожие записи