Справилась сама. Вроде даже и не очень криво. Теперь красота, ничего не мешается.








Справилась сама. Вроде даже и не очень криво. Теперь красота, ничего не мешается.








Катюш, ты - мастер!!! отлично получилось..стильная девочка))
Спасибо, Ириш! Непривычно правда))) Но я все ее завитки в пакетике сохранила)) Надо будет организовать холщевый мешочек красивый. Положе вместе с крестильными вещами. Как сама?
Сама ничего..ща пост напишу. У меня бб 2 дня не работал..вот и пропала...
Да он и у меня как-то криво работал) Я почему-то так знала, что ты не родила пока)
вчера муж с компом поработал, что-то настроил..через другой браузер вышла.. Сидит сын еще....не хочет выходить. Такой тяжелый стал...
Ничего) Выйдет, куда денется) У меня Маха тоже не хотела как-то. Я говорю - с 3 пальцами месяц ходила, в смысле с раскрытием в 3 см. Мне мама каждый день твердила, чтобы я рожать ехала, т..к. схватки были, но нерегулярные, и как мне казалось не такие уж и больные. А потом оказалось, что все вообще вполне терпимо)))
так потом стимульнули или сама? а терпимо что..схватки?
Я приехала на плановую стимуляцию со схватками. Меня стимульнули немного. В итоге я за 4 часа родила))
Терпимо - схватки. Вполне. То есть больно, но терпеть можно. Я ожидала худшего
я себя тоже на худшее настраиваю..но надеюсь на лучше и эпидурал)))))
да слушай, она у тебя с любой стрижкой красотка, ты же знаешь!)))
а сама ещё не врубилась как будто, чего с ней сделали))
Спасибо) Мне даже кажется что ей так больше идет. Я теперь сама так хочу подстричься. Ну только чуть покреативнее и не сама) Хотя если сама - вот где будет креативность, хахаха
Креатив будет, если тебя Маша пострижёт!!!!!!!!)))))))))
ооо это будет мирового уровня креатив) Зверев в сторонеке нервно курит)
да волосы то я бы не пожалела. Но вот креативных ушей не хочется))) они все-таки невозобносляемый ресурс)))
=)))))) ну да, пригодятся ещё, чтобы детям подёргать за что было, если с волосами совсем креативно получится)))
спасибо) ну до профессионала мне далековато. У Машки в счастью волосы курчавые - огрехи несильно заметны)
но выглядит шикарно! даже если и огрехи есть )))
вотому что волосы у Машки шикарные. Надеюсь она их не испортит в последствие как я((( У меня тоже были суперские волосы, все мне пиняли, что я коротко стригусь) А сейчас зато никто не пиняет, все спрашивают, куда мои локоны делись ((((
вот ей пример расскажешь. чтобы предостеречь )))
разве девочки слушают мам в таких вещах?)))
ну. попытка не пытка )))
зато потом она будет говорить. что ты ее предупреждала )))
kto otrashivaet,a kto rezhet...
мешались сильно) я и себе хочу остричь. но мои не так жалко
zachem??ia ne fanat korotkih volos...dazhe svou mamy seichas zastavliu otrashivat))
а я не фанат длинных) я люблю короткие стильные стрижки. И, если честно, они мне больше идут. Я сейчас пойщу фотки со стрижками. Мне правда хорошо)
pokazivai)))menia bv detstve vsegda strigli korotko...s teh por ne lublu)vse detstvo mechtala "volosi do samih zhop"))))nikogda tak i nebilo...
а у меня были по самый жоп, я их потом сама отрезала себе в третьем классе. Мама у меня фанат косичек, потом мне опять растила, но я все время ей малину портила. Люблю стильные стрижки. А Машка у меня сама будет решать что хочет - хоть налысо. Но пока так)
napomnila)))bila y nas devochka v shkole,kosa nizhe poiasa v kylak tolshinoi...i vot kak to posle letnih kanikyl prishla lisaia(pobrita na 0)!!!! "nadoelo"-govorit...
вот я после зимних каникул пришла со стрижкой. Все ахнули, потому что до этого было также - ниже попы косы в руку. А надоело...
Спасибо, Оля)) А Ева когда стала разрешать себе прически делать? Или она всегда спокойно относилась? Моя все сразу с головы снимает, я поэтому и обстригла локоны.
Она срывала долго, и сейчас иногда срывает, но мы договаривались с ней как-то (не помню уже). А сейчас она не дает расчесываться иногда, так я ей говорю, что нужно распутывать волосы, а то они запутанные, липкие, там мухи заведутся :)
хаха мухи заведутся) ну ты даешь)
хорошо получилось, молодец, и огрехов никаких не видно
спасибо) огрехи есть, но к счастью на Машиных волосах этого не заметно)
да и ладно) если бы ты не сказала, никто и не знал бы) А Машутке понравилась новая стрижка?
так то ей фиолетово, но она довольна, что ничего не лезет и я отстала от нее с косичками)
зачем обстригла? такие кудряшки у нее клевые :)
очень мешались, Вика) Она же совсем не давала их прибирать. Фвсе время волосы в глаза, в нос, в суп) Нет, пусть пока так походит. К тому моменту как опять по плечи отрастут уже может "поумнеет")
станет постарше - сама решт как ей волосы носить, пока так.
вот бабушка тоже намеревается это нам сделать,говорит отрастили патли!
вам очень идет.я вот все не хочу стрич))
длинные волосы - красиво. но нам мешались сильно, хотя я наверное несколько месяцев не могла решиться.
Катюх, я их все в пакетик сложила))) Буду хранить)) Кудри обязательно будем растить, когда Машка чуть поумнеет и будет любть всякие заколочки т.п.
молодец, храни тогда) я вот тоже собираюсь Даше челку отращивать, но жду пока позволит заколки цеплять. сама ее только постригла, тк не носитт резинки) я только что увидела. что Маша на горшке и с клизмой во рту) умора!
Гуська стала такая стильная!!! Мамуль, а ты почему решила подстричь? Горшок как у нас!)))
спасибо)) да лезут везде эти локоны. Маша уже психовала даже иногда. И даже кушает - все в еде, надо мыть, ужас... Как начнет разрешать волосы прибрать в хвостики - отростим назад, чо)) Конечно горшок, у меня и так руки растут откуда ногам положено, я больше ничего не в состоянии выстричь)
Про горшок, ты не поняла!! Гусь сидит на горшке, у нас такой же, только зелёный!)))))
Какие кудряшки красивые!
спасибо) да, кудряшки никуда не делись)
Красотень, а на последней фотке просто супер, ммм :)
я даже сама захотела сделать подобную стрижку, у меня также вьются короткие) спасибо)))
классная причёсочка!ты бы видела как я стригу своей чёлку!зигзагообразно))))
спасибо) себе ровно подстричь сложно) у меня свекровь по челкам спец, у вас там Уфимская школа видимо ))))
Кать, а мне нравится!!!! Машуля сразу такая стильная девушка стала:))))
Ну чё, стильно получилось. Хотя мне кудряшек жалко((
Спасибо)) А кудряшки никуда не делись)) Теперь короткие вьются. Будем растить как только начнет даваться делать что-то с волосами - хвостики, косички) Обязательно отростим.
Спасибо)) У Махи волосы еще благодарные в эт ом смысле - вьются и не видно косяков.
Отлично!! но мне ваших кудряшек жалко...:)
ничего) кудряшки отрастут, а она может через полгодика начнет понимать всякие заколочки-косички и можно будет локоны отпускать. Сейчас ей самой же они мешают. Я все ее локоны в пакетик сложила, буду хранить. Спасибо))