HOORAY!
Антитела отрицательные
Сахар после нагрузки в НОРМЕ!!! Прям не верится, насчет сахера, после всех мучений в первую Б)
HOORAY!
Антитела отрицательные
Сахар после нагрузки в НОРМЕ!!! Прям не верится, насчет сахера, после всех мучений в первую Б)
Катюша, мои поздравления!!! Пусть и дальше все у вас с малышом будет хорошо!!!!
Да, все хорошо...ттт... Стало гораздо проще, нужно было время , чтобы узнать малыша и привыкнуть. Даже высыпаюсь))) Днем тоже есть время. вот мужу уже успела горку блинов напечь)) мужу!!! не себе!!!!
у меня еще минус 1 кг))) осталось 15)))
На след недели к нам гости приезжают)) друг мужа - мне веселее и 5 дней будем с папой))
Ну хорошо, что все хорошо) Ваш первый маленький день рожденья прошел, а я не поздравила (( Поздравляю вот запоздало. Здоровья вам и сил побольше!
Да мы ничего, спасибо) Сижу вот, наелась пирожков на обед и первый раз в жизни у меня изжога. Ужас. Не знаю, что с этим зверем делать.
оо...знакомая моя))) на 8 месяце познакомились и каждый вечер встречались))) Я спасалась Пепсидом (кажется так)
А я кусок мела зажевала - помогло))) А пепсид в аптеках продается?
TUMS такие конфетки продаются в любой фармаси от изжоги, мне доктор посоветовала, их нам можно, они очень быстро помогают
верь моей интуиции )))
на других она у меня хорошо работает )))
я купила пластинки на нос от храпа и так спала :))))
без них сразу закладывает
у меня вроде нет, мы купили прозрачные, я их утром еле отлепила ))))))))))))))
Спасибо) Да пока не очень собираем. Что-то Костя несильно воодушевился пока.
Это ничего. Рано или поздно мы все равно в Хьюстьон переедем, потому что все добывающие компании уже у вас. Ну или почти все. И я думаю, в этом году это произойдет.
поздравляю) как нам мало иногда для счастья надо))
лично меня после посещения Г могли две вещи обрадовать- отсутствие большой прибавки в весе и "чудесная моча"))) это так моя Гиня выражалась)))
Спасибо) Я уже сижу, меня сомнения гложат - сказала она fine или high, но это я паранойю, потому что я ж переспросила - нормал или не нормал)))
Если б было не файн, то тебе бы уже расписали диету. Так что файн, скорее всего)))
Да, все нормально. Просто я волновалась из-за этих анализов, вот и рефлексирую)
Я больше из-за резус-конфликта переживала. Сахар-то фигня)