Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Хьюстон

Частные daycares - которые в своем доме, как их искать?

Мама мальчика (19 лет) Талахасси

craigslist?

у вас универы/колледжи есть поблизости? как правило, там есть а-ля клубы бейбиситтеров - студенток, кто всегда рады подзаработать.

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

крейг лист я боюсь что-то, может, конечно и зря! Нашла что-то на care.com именно лицензированные домашние садики. Вот жду ответа. У меня какой-то замкнутый круг - не могу никуда возить Митю, тк нет прав, а чтобы права получить мне нужно время без детей. 

0
06.11.2013
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

ну в любом случае конечно лучше лицензированный домашний сад. Только если ты конечно на 100% не уверена в человеке и доме (типа у знакомых). На крйглисте конечно надо быть аккуратной, но там можно найти нужных людей и care.

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Я хочу там попробовать найти человека, который со мной покатается на машине, пока я учусь водить. На крейглисте. Потому что за себя я не так боюсь, как за детей. У меня знаешь какой хук левой ))) 

0
06.11.2013
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

не знаю - но верю на слово)) 

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Да, хорошим людям приходится верить на слово)) Или спрашивать у плохих))

0
06.11.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско

Попробуй school district, там все садики должны быть записаны. В парке у мамашек тоже можно спросить, в русском магазине, если таковой имеется 

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо, попробую. Мамашек в парках спрашивала уже, правда на предмет нянь. Я помню еще, что говорила с мамочкой, которая водила своего старшего сына в такой домашний садик, она его очень хвалила, и как раз говорила, что муж ее утром сына отвозит, а после обеда его привозит специальная машина из садика. И теперь эту тетю конечно найти не могу(

0
07.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Кать, а не рано?

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Вика, нет, не рано)) Потом поздно будет, я потому что повешусь. 

0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

:)))))))))))))))))
а наш без меня никуда, в сад нам точно рано

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Да, я Машку тоже долго не отдавала, не видела нужды. Если бы Митя не появился - может бы и вообще не отдала. Сейчас понимаю, что мамам тоже нужен отдых, иначе до 18-ти летия можно и не дотянуть... 

0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед
0
07.11.2013
Мама девочки (16 лет) Майами
аа а почему именно на дому
0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Более гибкие они, плюс домашняя обстановка. И дешевле, что тоже немаловажно. 

0
07.11.2013
Тест Белый клык.

Похожие записи