Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Хьюстон

Белый клык.

Мама мальчика (14 лет) Меркед

не слезает с рук и ноет целый день

у нас так же, из за болезни правда
а вас поздравляю с новым зубиком :)

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

у меня еще Маша дома, так как кашляет + сейчас еще темпа поднимается, уже 100. Хочется утопиться, если честно. Но обязательно в джакуззи, чтобы с комфортом.

0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

слушай мы только что от врача, сказали, что пневмония по штатам сильная
если у Маши больше 101 поднимется, едь к врачу, на всякий случай
надеюсь конечно, что у нее просто простудный кашель

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да не, у нее темпа не такая высокая, чтобы можно было заподозрить пневманию, к тому же и кашель только в лежачем положении - значит верхние пути. 

0
06.11.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Почти половина зубов есть!  

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

нужно теперь вторую половину растить)

0
07.11.2013
Частные daycares - которые в своем доме, как их искать? Год лошади

Похожие записи