Войти
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

# проба пера

Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус

Мальчишки, они такие! Меня больше всего пугало (да и сейчас пугает) когда Андрей баловался на лестнице. Самое удавалельное, что в 2 года он таки сломал себе руку на лестнице, но это его абсолютно ничему не научило!

0
23.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
У меня и девочка такая была)) сейчас поспокойнее ибо прынцэсса. Вот не понимала раньше я, в чем кайф всех этих принцесс. Теперь понимаю, кайф воспитательный. Принцессы не лазают по лестницам, принцессы аккуратно едят, принцессы помогают королеве собирать игрушки и так до бесконечности. А с мальчиками как... хм.. Митя уронил сегодня стул себе на ногу, ноготь синий, так он прихрамывая полез на стеллаж и свалился оттуда очень больно и сломал хвост.
0
23.07.2014
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус
 А Нина как-то не сильно на принцессу велась. Но! Она была девочкой разумной и осторожной. При этом вываляться в грязи, перемазать все шоколадом, разрисовать стены, залить лаком для ногтей ковер, засунуть два CD одновременно в дисковод  - это Нина (маленькая).   
0
24.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
У наших сейчас эти диснеевские принцессы в школе — просто эпидемия. Наверное, в Нинено время это было не так популярно. 
0
24.07.2014
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус

Похоже на то, как я помню у них Scooby Do пользовался популярностью. Хотя это было чуть попозже, лет в 5-6. А до этого вообще Нина на то что популярно в садике сильно внимания не обращала и смотрела Ну погоди  

0
24.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ага, у каждого поколения свое что-то. Я помню у сестры была сейлор мун, они там прям все по ролям, знали кто какая героиня. 

0
24.07.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Прости, но я поржала про Митю и стеллаж))) такое упорство очень умиляет))

0
24.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Я сама с него ржу) Но он, кстати, в отличие от Маши плакса. Упадет и орет довольно долго, жалеть его нужно. Машка я помню навернулась, отряхнулась и дальше шкодить. 

0
24.07.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

:))))

0
24.07.2014
Ксения
сын, 13 лет 11 месяцевсын, 5 лет 9 месяцев Нью-Йорк
а мой свалился и порвал ухо. зашивали в нске. веселые каникулы
0
24.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Ой какой ужас (( почему в н-ске? И где, в какой больнице? 
0
24.07.2014
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Вернулись?:-)

Ты в инстаграме как значишься?/-)

0
24.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Не знаю, вернулась или нет. Может приживусь обратно. Я пропала когда тут стало скучно. Почти никто не писал, не комментировал, что за толк. Сейчас вроде снова оживление. В обще куда все, туда и я, как в пионерском детстве. 
В инстаграмме я gvyashnik. Вот там я довольно регулярно, добавляйся, юуду рада. 
0
24.07.2014
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Ок:-)добавляюсь

0
24.07.2014
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Милый озорник)) это так здорово!))

как у вас чисто!! восхищаюсь!!!! у меня пока один бега.щий деть, и он своим мусором шнурами устилает все пространство.

0
24.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Наташа! Это единственный читый угол в доме! Клянусь. Я в своих пространствах вообще прибираться не успеваю. Если у меня чисто — значит свекровь приехала))) 
0
24.07.2014
-=Окс@=-
-=Луч солнца золотого=-, 15 лет 7 месяцев-=Мой компас земной=-, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вас так долго не было!!!!! :) с возвращением)

0
27.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Спасибо) 
0
27.07.2014
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Какие вы уже большие!!!!
0
04.08.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
да, растем)) а вы как? 
0
04.08.2014
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Катя наконец то ты вернулась!
0
24.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Надеюсь что вернулась. Хочется писать серьезные посты, на самом деле. 
0
24.07.2014
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

Ой, хулиган :)

0
24.07.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Ваще)) 
0
24.07.2014
Год лошади # настроение утреннее

Похожие записи