Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Хьюстон

# проба пера

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Мальчишки, они такие! Меня больше всего пугало (да и сейчас пугает) когда Андрей баловался на лестнице. Самое удавалельное, что в 2 года он таки сломал себе руку на лестнице, но это его абсолютно ничему не научило!

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
У меня и девочка такая была)) сейчас поспокойнее ибо прынцэсса. Вот не понимала раньше я, в чем кайф всех этих принцесс. Теперь понимаю, кайф воспитательный. Принцессы не лазают по лестницам, принцессы аккуратно едят, принцессы помогают королеве собирать игрушки и так до бесконечности. А с мальчиками как... хм.. Митя уронил сегодня стул себе на ногу, ноготь синий, так он прихрамывая полез на стеллаж и свалился оттуда очень больно и сломал хвост.
0
23.07.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
 А Нина как-то не сильно на принцессу велась. Но! Она была девочкой разумной и осторожной. При этом вываляться в грязи, перемазать все шоколадом, разрисовать стены, залить лаком для ногтей ковер, засунуть два CD одновременно в дисковод  - это Нина (маленькая).   
0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
У наших сейчас эти диснеевские принцессы в школе — просто эпидемия. Наверное, в Нинено время это было не так популярно. 
0
24.07.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Похоже на то, как я помню у них Scooby Do пользовался популярностью. Хотя это было чуть попозже, лет в 5-6. А до этого вообще Нина на то что популярно в садике сильно внимания не обращала и смотрела Ну погоди  

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ага, у каждого поколения свое что-то. Я помню у сестры была сейлор мун, они там прям все по ролям, знали кто какая героиня. 

0
24.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Прости, но я поржала про Митю и стеллаж))) такое упорство очень умиляет))

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Я сама с него ржу) Но он, кстати, в отличие от Маши плакса. Упадет и орет довольно долго, жалеть его нужно. Машка я помню навернулась, отряхнулась и дальше шкодить. 

0
24.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

:))))

0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Нью-Йорк
а мой свалился и порвал ухо. зашивали в нске. веселые каникулы
0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ой какой ужас (( почему в н-ске? И где, в какой больнице? 
0
24.07.2014
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Вернулись?:-)

Ты в инстаграме как значишься?/-)

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Не знаю, вернулась или нет. Может приживусь обратно. Я пропала когда тут стало скучно. Почти никто не писал, не комментировал, что за толк. Сейчас вроде снова оживление. В обще куда все, туда и я, как в пионерском детстве. 
В инстаграмме я gvyashnik. Вот там я довольно регулярно, добавляйся, юуду рада. 
0
24.07.2014
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Ок:-)добавляюсь

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Милый озорник)) это так здорово!))

как у вас чисто!! восхищаюсь!!!! у меня пока один бега.щий деть, и он своим мусором шнурами устилает все пространство.

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Наташа! Это единственный читый угол в доме! Клянусь. Я в своих пространствах вообще прибираться не успеваю. Если у меня чисто — значит свекровь приехала))) 
0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Магнитогорск

Вас так долго не было!!!!! :) с возвращением)

0
27.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Спасибо) 
0
27.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Какие вы уже большие!!!!
0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
да, растем)) а вы как? 
0
04.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
Катя наконец то ты вернулась!
0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Надеюсь что вернулась. Хочется писать серьезные посты, на самом деле. 
0
24.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Ой, хулиган :)

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ваще)) 
0
24.07.2014
Год лошади # настроение утреннее

Похожие записи