16 лет

мысли

шла недавно с подружкой, гуляла... она мне рассказывает как они на дискотеку сходили... как они с парнем поругались... как они на великах катались... кого встретила... кто с кем встречается... а я иду и думаю - какую коляску все-таки купить - трансформер или 2 в одном.. и спросила у нее - а она сказала - как с тобой скучно.. ты только о колясках и вещах детских думаешь... ну а о чем мне думать? я не обиделась на нее. просто она мне сказала что не понимает в этом ничего и понимать не хочет. а мне не интересно про дискотеки и про ее парней слушать.. так и шли.. разговаривали - и каждый думал о свом))) думаю потом, когда-нибудь нам снова будет о чем с ней поговорить. может быть просто попозже. главное не рвать совсем отношения. все-таки старый друг лучше новых двух.
15.05.2008
А я с небеременными подружками стараюсь особо про наши заморочки не разговаривать....мне изначально кажется,что им будет скучно,хотя далеко не факт, вот мне было очень интересно в своё время...Но все люди разные и чтобы не нарываться на такое глобальное непонимание и потом расстраиваться,лучше что-то своё сокровенное оставить при себе!
15.05.2008
А мне кажется, что наши незамужние подруги совсем не завидуют, а просто не хотят лишний раз загружать своим общением, ведь зачастую пообщаться им хочется (по крайней мере моим подругам) где-нибудь вне дома, где шумно, накурено... Да и дома - ну не интересно сплетничать и жаловаться на героя нового романа под чай с конфетами (по себе знаю)! У моей лучшей подруги день рожденья в воскресенье, так она мне звонит и у меня спрашивает, где его отмечать, мне даже неудобно стало - старается подстроится под мое положение, хотя там кроме меня будет еще куча девченок, а ведь я среди них одна беременная.
30.04.2008
Возможно, что это были случайные люди в твоей жизни. У меня подруга намного раньше меня вышла замуж, через 1,5 года дочку родила - а мы с ней прекрасно общались все время, ее муж стал моим настоящим другом, я с удовольствием возилась с ее Аленой. А когда я забеременела, то уже она переживала и радовалась за меня. Теперь с удовольствием тискает мою Варьку.
28.04.2008
Ань,вот веришь таже ситуация с подругами....((((Это зависть,скажу тебе- ВОТ)))))).Одна пришла в 2 месяца посмотрела на моего ребетёнка,уж очень хотелось знать на кого похож,и тю тю,до сих пор не общаемя,на мой день рождения отделалась смской.А вторая так вообще не пришла,в одноклассниках на фотки посмотрела и всё.А теперь я даже и не говорю что второго жду))))Пошли все на фиг.Так что не переживай.Знаешь зато сколько у меня теперь приятельниц в песочнице,так что всё течёт-всё изменяется.Всё у нас будет хорошо!!!!)))))
28.04.2008
25 недель и три дня ДЕВОЧКА!!!!!!!!!