вот такие большие мы уже стали!Мне кажется,что мы растём,как на дрожжах))))
жду девочку, 28 неделя
Москва
25 недель и три дня
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Кемерово
Ой, какой пузяк клевый! Скучаю по своему безумно!
0
25.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо,девчонки,огромное!Так приятно с вами делится этой радостью и осознавать, что вы всё понимаете,как нельзя лучше, потому что сами такие же!!!)))))))
0
29.04.2008
Ответить