Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Зимние сапоги суперфит в наличии!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день, подскажите есть 30 размер последнее фото? Если да, то сколько см по стельке?

Спасибо за ответ!

0
01.12.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер!30 размер в наличии, длина по стельке 20см

0
01.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за ответ!

Подскажите, это зима?

Легкие?

Мне срочно что то надо юному футболисту :)) именно легкие ботиночки

0
01.12.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Эти ботинки рассчитаны на морозы, на зиму.Не тяжелые,на мой взшляд,но и не невесомые,конечно.

0
01.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за ответ

Подумаю с размером.

Сейчас нога 19,5

0
01.12.2018
Мама двоих (41 год, 39 лет) Соликамск

Доброе утро! Хочу забрать у Вас Суперфиты чёрные с зелёной прострочкой. В наличии?

0
30.07.2019
Мама двоих (41 год, 39 лет) Соликамск

А какие из них самые тёплые?

0
31.08.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

первые до -15, остальные рассчитаны на морозы.

0
31.08.2018
Мама двоих (41 год, 39 лет) Соликамск
0
31.08.2018
Межсезонье и Зима Суперфит, новые поступления!! весна-лето суперфит!Новая коллекция.

Похожие записи