Войти

Фотокнига для нас любимых)

Юлия
Анна, 17 летМария, 17 летНина, 14 лет 5 месяцев Москва

Аленка, молодчина!!!! У меня пока только мечты о книге )))

0
21.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

До НГ надо успеть ;) 1. Начни просто отбирать фотографии в папочку. 2. Внутри рассортируй по мини-папкам, примерно, какие фотографии пойдут на какой разворот ;) 

0
21.11.2011
Юлия
Анна, 17 летМария, 17 летНина, 14 лет 5 месяцев Москва

Надо Ален, очень надо! Иначе бабушки останутся без подарков )))

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Только у меня проблема- я не могу верстать мало, т.е. ПринтБук предлагает- 8 разворотов, а я всегда выхожу сверх этой нормы =/ 

0
22.11.2011
Юлия
Анна, 17 летМария, 17 летНина, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне б сначала 8 осилить. Хотя мысль сделать книгу за 2011 по месяцам

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Я бы хотела фотографии Андрю сделать в приличном виде (0-1-2лет) и беременность, но там обрабатываааать... =/

0
22.11.2011
Юлия
Анна, 17 летМария, 17 летНина, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага, и у меня столько тем для альбомов -ого-го. некоторые даже начала делать, правда на бумаге (скрапбукинг), сейчас понимаю, что без фотокниг все не оформлю, а так приятно смотреть готовые альбомчики...эх...

0
23.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Главное начать) По-тихоньку! И усё будет! :)

0
23.11.2011

какая ты молодец. я видимо свои книги в жизнь не сделаю :(

0
21.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

На-да!

Хотя вот я думаю, отдала я мноха денег за 10 разворот + по 65руб за доп.разворот в ПринтБуке.. и насколько хватит книги? Интересно, сколько живет склейка обложки, склейка страниц и пр....  

0
21.11.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

премиум нормально живет, если специально не трепать.. при получении только просмотри внимательно, бывают у них косяки конечно((

У меня моей первой книге премиум уже 2 года почти, и листают ее часто, все ок. Единственное, что -то ли капля попала, то ли еще что-то, потом странички когда раздирала, с одной страницы оторвалась фотобумага маленьким кружочком, неприятно было(( но это уже неаккуратное обращение, а не претензия к печати..


0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Главное, это всё проверять при получении. А то клей еще может склеить страницы.

0
22.11.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

да!! я всегда книги прям при получении пролистываю всю книгу.

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Ага))

0
22.11.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

книгу хочется полистать, в руках подержать. в электронном виде не то!

НО разворотики красивые. Особенно с креслом и свечками понравился

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Да, в руках они намноооого приличнее выглядят и ощущаются, чем я представляла)) Я ж в ПринтБуке первый раз фотокнигу делала, да еще и сразу 2 и такие большие- волновалась ;) 

0
22.11.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

я вот свадебную ту тоже в принтбуке заказывала. Ничего такого критичного не нашла ,все вполне на уровне.

не спорю, что бывает лучше, но за такие деньги вполне

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Эт да. Я даж ваще бесплатно делаю  ...

0
22.11.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

шикаррно, покажешь потом, хочу полистать - пощупать))))

Ты большая УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Да уж)) Тогда в горячке их верстала, чуть "свиху" не дала :Р

Сейчас вишь чо опять верстаю... ёпрст)) Села за ретушь, думала- щя я быстро тута резкость добавлю после Лр, ну + поштамплю жениха чуток, а оно вон оно как- ликвифай невесты- руки, скулы, подбородок... прорисовывать тени чб-шные... ёпрст... Я уже молчу, что верстка ждет.. ёпрст %) ААААААААААААА  Зато мне нра) На ББ не покажу, всем не понра ;) Скажут опять ёёёё, перешарп, пере чё-нить ысчо а мне нрааааааа! :)

0
21.11.2011
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

показывай давай!!

0
21.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Потом тогда тоже развороты к фотокниге выложу, чтобы не забивать пост десятком фот :) 

0
21.11.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

есть и гармония и дисгармония, и это здорово:)

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

В вёрстке или в чем? :)))))

0
22.11.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

в размещении фотографии на разворотах:)

0
23.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Эт да, в маминой фотокниге вообще некоторые никак не складывались, а надо было))) Еле втиснула)

0
23.11.2011
Катюша
Старший любимка, 11 летМладший любимка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

красиво!!

мне очень нравится!

такие фотографии все знакомые 

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Ага, ни чё нового почти нет ;)

0
22.11.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

здорово))
Аленк, книга очень стильная получилась)

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Аха, мне нра)))))))))))) Спасибо!

0
22.11.2011
Mari
Игорь, 17 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 7 месяцев Москва

ух тыыыы, очень очень понравилось, только инглиш немного смутил.. не знаю почему)) а так оч душевно

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

А я люблю инглиш phrases :))))))))

0
23.11.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

как же мне нравится...смотрю и улыбаюсь...давно Андрю не показывала!

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

А ты еще посмотри мамину фотокнигу- др. пост. Там Андрю вообще такая булочка, на травке лежит))) Сладкий попинс мой ;) 

0
22.11.2011
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

какой ты молодец!! правда...прям свою доделать захотелось))))

0
21.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Даваааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2011
Оооо мне прям очень нравится!!!!
0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

%))))))))))))))))))))))))))))) Аналогично ;)

0
22.11.2011
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Отличная!

0
22.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

=)))))))))))))))))))))

0
22.11.2011
Фотокнига Крестин Фотокнига для моей мамы)

Похожие записи