






















До НГ надо успеть ;) 1. Начни просто отбирать фотографии в папочку. 2. Внутри рассортируй по мини-папкам, примерно, какие фотографии пойдут на какой разворот ;)
Только у меня проблема- я не могу верстать мало, т.е. ПринтБук предлагает- 8 разворотов, а я всегда выхожу сверх этой нормы =/
Мне б сначала 8 осилить. Хотя мысль сделать книгу за 2011 по месяцам
Я бы хотела фотографии Андрю сделать в приличном виде (0-1-2лет) и беременность, но там обрабатываааать... =/
Ага, и у меня столько тем для альбомов -ого-го. некоторые даже начала делать, правда на бумаге (скрапбукинг), сейчас понимаю, что без фотокниг все не оформлю, а так приятно смотреть готовые альбомчики...эх...
На-да!
Хотя вот я думаю, отдала я мноха денег за 10 разворот + по 65руб за доп.разворот в ПринтБуке.. и насколько хватит книги? Интересно, сколько живет склейка обложки, склейка страниц и пр....
премиум нормально живет, если специально не трепать.. при получении только просмотри внимательно, бывают у них косяки конечно((
У меня моей первой книге премиум уже 2 года почти, и листают ее часто, все ок. Единственное, что -то ли капля попала, то ли еще что-то, потом странички когда раздирала, с одной страницы оторвалась фотобумага маленьким кружочком, неприятно было(( но это уже неаккуратное обращение, а не претензия к печати..
книгу хочется полистать, в руках подержать. в электронном виде не то!
НО разворотики красивые. Особенно с креслом и свечками понравился
Да, в руках они намноооого приличнее выглядят и ощущаются, чем я представляла)) Я ж в ПринтБуке первый раз фотокнигу делала, да еще и сразу 2 и такие большие- волновалась ;)
я вот свадебную ту тоже в принтбуке заказывала. Ничего такого критичного не нашла ,все вполне на уровне.
не спорю, что бывает лучше, но за такие деньги вполне
шикаррно, покажешь потом, хочу полистать - пощупать))))
Ты большая УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж)) Тогда в горячке их верстала, чуть "свиху" не дала :Р
Сейчас вишь чо опять верстаю... ёпрст)) Села за ретушь, думала- щя я быстро тута резкость добавлю после Лр, ну + поштамплю жениха чуток, а оно вон оно как- ликвифай невесты- руки, скулы, подбородок... прорисовывать тени чб-шные... ёпрст... Я уже молчу, что верстка ждет.. ёпрст %) ААААААААААААА
Зато мне нра) На ББ не покажу, всем не понра ;) Скажут опять ёёёё, перешарп, пере чё-нить ысчо а мне нрааааааа! :)
красиво!!
мне очень нравится!
такие фотографии все знакомые 
ух тыыыы, очень очень понравилось, только инглиш немного смутил.. не знаю почему)) а так оч душевно
как же мне нравится...смотрю и улыбаюсь...давно Андрю не показывала!
А ты еще посмотри мамину фотокнигу- др. пост. Там Андрю вообще такая булочка, на травке лежит))) Сладкий попинс мой ;)
какой ты молодец!! правда...прям свою доделать захотелось))))