Подскажите, какие препараты с Д-биотином реально помогают остановить выпадение волос? Не БАДы, а именно работающие средства, которые можно купить в наших аптеках.
Мне всегда помогают витамины Biotin ratiopharm 5 mg, лосьон Пантовигар (еще шампунь можно для комплекса).
Из неаптечных средств: мезотерапия волос в клинике

Мне помог только лекарственный биотин, а не комплексы "для волос". После 4-6 недель выпадение снизилось, волосы стали плотнее. Главное пропить полный курс.
Биотиналь попробуйте. Но, курсом прям нужно будет принимать, несколько месяцев. Массаж, обертывания с репейным маслом. Из покупных масок понравилась крем-маска Берестин.
В моём случае тоже помог Биотиналь В7. Врач сказал, что у нас это единственный препарат с такой высокой дозой. Хорошо переносится, без побочек, и реально укрепляет волосы изнутри
Я тоже пила Биотиналь В7 после сильного волосопада. До этого брала обычные витамины - эффекта почти не было. Здесь результат был ощутимый, особенно по расчёске и пробору
Биотиналь В7 продаётся почти везде, это лекарственный препарат с Д-биотином. Пила по инструкции, и уже через месяц выпадение стало заметно меньше, а к концу курса появились новые волоски
Ополаскиваю волосы отваром лаврушки, и волосы пересиали выпадать. Хотя думала, что облысею, клочьями лезли