Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

4 месяца и 9 дней, новая умелка

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже засыпает на боку, а во сне откидывается на спину и руки раскидывает с самого рождения:))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Сама на бок поворачивается? или кладете так?

Я-то на спину уже давно кладу, т.к. давно на боку отказался лежать, а тут сам ворочался, пока на бок не повернулся и только так уснул!

0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я кладу на бочок, она сразу засыпает, уже привыкла так. Потом переворачивается как хочет. Правда, на животе не спит.
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Владик тоже на животе не умеет расслабляться ))) да и не надо - мне бы страшно было, что носом зароется, хоть и жёсткий матрас, но простынка-то сползает/сминается/собирается (не знаю, как сказать)
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот, и наша, сразу голову держит и не понимает, как ее можно положить:)
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Мой старший вот тоже так крутился вертелся, а потом в 6 месяцев начал ползать по пластунски, как партизан)))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

))) надо готовиться всё убирать, закрывать...

0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Это точно))))))
0
16.03.2011
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург
=)Ярик тоже раньше постоянно на спине спал - а теперь на боку,пытается во сне перевернуться н живот - но пока не особо выходит!=)
Так смешно когда они на пузе пытаются ползать=)
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да, растут, а так хочется успеть насладиться общением с ними маленькими, я уже ностальгирую по времени, когда Владику было несколько дней, месяц, скучаю по бессоным ночам =))

0
16.03.2011
Жестокое разочарование постигло меня с рюкзаком... Нужен совет! На что повесить игрушки?!! Гимнастический комплекс устоит?

Похожие записи