Т.к. скорее всего заказывать через Интернет-магазин прийдётся и не пощупать самой, подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт:
1. Какой материал на ощупь, не скользкий? Меня, честно говоря, огорчают вещи, в которых ребёнок съезжает в коляске. И одинаковая ли ткань у слитников и отдельных брюк (на офиц.сайте про ткань брюк не нашла ничего)?
2. Соответствует ли размер росту? Не слишком большемерит? На малыша 74 см подойдёт реймовский 74 р-р слитника?
3. Не лучше ли взять отдельно куртку+брюки, чем слитник, особенно с точки зрения подбора размера без примерки? И вобще, какие плюсы у слитника, кроме скорости одевания? Теплее, наверное? Но я на зиму Рейму не планирую - судя по отзывам она для осени.
P.S. И за ссылку на СП или на хороший магазин в СПб буду очень благодарна) Оказывается, нельзя, просмотрела, извиняюсь.