15 нед
Девочки, милые, вот читаешь большинство постов в ленте беременности и диву даешься... Точнее нет - вспоминаются "Сумерки", предпоследняя часть... где главная героиня малыша почувствовала через несколько дней после зачатия, а перед родами он ей ребла ломал, а в итоге позвоночник... Страсти, да... Только вот почитаешь, что кто-то уже шевеления с 9й недели чувствует (когда в целом эмбрион еще даже не соприкосается со стенками) или на 12й живот уже волнами ходит (к слову, у меня с первой дочкой живот волнами ходил после 30й недели, и это при подвижном малыше) и тоже становится страшно, что же с вами к родам-то будет? (т-т-т все родим в срок и замечательных здоровых карапузов). Провела тут опрос знакомых "реальных" мамашек, с одним и более детей - никто не чувствовал малыша раньше 16й недели, а у нас тут... ммм... не спорю, исключения есть везде, но не все же))
Я все Это к чему... Зачем вам это? Просто получить кучу комментариев и поздравлений от виртуальных друзей? Ведь есть беременные, которые из-за таких постов паникуют, что у них что-то не так, если они не чувствуют шевелений малыша на 14й недельке...



