Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Как Лера засыпает

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

у нас тоже такое было прям точь в точь...потом прошло)))теперь мы просто орем и не хотим спать))))

0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ха-ха)), а я то жду когда это пройдет, будет нормально, как раньше, засыпать))
0
29.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
big_smiles_162.gif хоть бы у вас прошло!))))))
0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мы до вас доросли, теперь тоже просто орем и не хотим спать. У вас не закончилось это еще?Интересно, какой следующий этап засыпания?))
0
13.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

фух...честно ?я верю в то что она сама будет засыпать,  унас было и такое что просто клала ее и говорила все спим...и она закрывала глазки и все...иногда на бутылке засыпает, я просто перекладываю, иногда чуток подкачать прям минутку....или поддержать на ручках надо))))

я мечтаю о том чтобы она сама уснула.. super_smilies094.gif мне каж чем старше тем сложнее будет уложить...когда скакать еще начнут особенно

0
14.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Моя до 5 мес сама засыпала, под музыку или глазея на мобиль. Потом либо на улице, либо с грудью, щас тока прооравшись)), качать себя не дает
0
14.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
хах мы тоже под мобиль засыпали))))) big_smiles_162.gif с грудью месяц спали и днем и ночью....криз был у нас..кстати вот поорет и лучше спит у нас ))иногда даем пооорать специально)хочет-пусть орет super_smilies039.gif
0
14.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У нас то же самое. Истерика перед сном и мотыляния. В другом стиле, но близко к тому как ты описываешь)) Крутится юлой вокруг своей оси, пытается взобраться на стену.. И хуже всего, что вскакивает ночью в своей кроватке и стоит раскачивается и ноет. Так по нескольку раз за ночь.
Короче, сочувствую и ждем-с пока пройдет))))
Пысы — впечатлило "гудит мне в живот" big_smiles_162.gif
0
27.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Гудит не только в живот, еще и в мягкие части рук и ног, 'чтоб получить пукающие звуки))).
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
big_smiles_125.gif Вот это шилопоп!
0
27.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Это только на ночь, днем поадекватней себя ведет)
0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Уфффф, у нас это было, но ттт прошло. Первое время спасала открытая форточка, заматывание в одеяло и укачивания, и только все составляющие вместе. А потом и это перестало помогать. 

Здесь только надо запастись терпением. :-)))

0
28.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Хы))) это нормально! У нас сейчас затихает вроде такое поведение... И перед сном и ночью... Слава богу!
0
28.03.2015
Мама девочки (12 лет) Балашиха
У нас начались подъемы по ночам. Не спит по часу, а то и больше. Гулит, песни поет, ходит вдоль меня, кусается, щипается, смеется. И днем стала отвратительно спать.
0
28.03.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Odin v odin vse!)
0
28.03.2015
Дышит ртом Собрала пирамидку

Похожие записи