Уже где то месяц, каждый вечер у нас одно и тоже..После всех вечерних дел я кладу ее в кровать, она спит со мной, и тут начинается шоу, которое длится от 30 мин до 2х часов. Лера ползает на бешеной скорости по периметру кровати, спрыгнуть слава богу не пытается, встает у стенки , стучит, грызет спинку кровати, дергает занавески, борется с мишкой, хватает меня за волосы, сует пальцы мне в нос, рот, хватает за уши, чета говорит, бывает ругается, кувыркается, опирается о меня, гудит мне в живот, падает на меня и т.д. Причем делает все это быстро и без остановки, пока окончательно не упадет от усталости и не вырубится, а то и падает, с полузакрытыми глазами опять встает и ползет. Я ей и песни пою, и глажу, грудь даю, ей пофиг. Если я что то держу в руках, телефон или планшет, тут же забирает, бывпет еще и орет. Посреди ночи может неожиданно сесть и хлопать в ладоши. Вобщем жуть. А раньше песенку спою, 2 раза по головке проведу и все..баюшки. Надеюсь этот период скоро пройдет, а то я за этот период укладывания сама вырубаюсь и больше не встаю до утра.
Днем на улице или в машине засыпает хорошо.
хоть бы у вас прошло!))))))
мне каж чем старше тем сложнее будет уложить...когда скакать еще начнут особенно
Вот это шилопоп!