Войти
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Собрала пирамидку

Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха
Ого! Не перестает поражать! Умница. Мы вчера вроде как сообразили, как засовывать в сортер детальки, но очень относительно пока.
0
31.03.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
У нас пока сортера нет, видимо пора покупать. Я их чет кучу пересмотрела, но выбрать пока не смогла. У вас какой?
0
31.03.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха
У нас дурацкий :) Завтра сфотаю, покажу. Купили в Метро какой-то неизвестной фирмы.
0
31.03.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Главное, чтоб ребенок играл)). Мне вообще многие игрушки и книжки кажутся дурацкими, а именно в них Лера и играет. И наоборот, что мне кажется прикольной игрой-ей пофиг)).
0
31.03.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха
Согласна. А во что он будет играть, никогда не догадаешься. Мы смеялись, что ей можно дарить одни подарочные пакеты. Она будет счастлива) с крышками от пюре может играть долго или памперсы из упаковки вытаскивать и разворачивать.
0
31.03.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
У нас бокс от влажных салфеток на первом месте)) она вытаскивает салфетки, я обратно запихиваю)), не напасешься)), , подгузы, крема, бутылка с водой, ковш тоже пользуются популярностью)). А вообще, предел ее мечтаний- тапки))), я не знаю, куда их прятать, везде находит)).
0
31.03.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха
О, тапки наше все. Я уже сколько раз их изо рта доставала)). Сейчас вообще убрала.
0
31.03.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Первые слова сына моей подруги были мама, папа и... тапки. Она мне где то год назад рассказывала и я тогда не понимала, почему же тапки??? Сейчас мне кажется Лера тоже будет говорить Тапки!!!!)))
0
31.03.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

:)) вот он наш сортер. Самое дурацкое в нем — это цена. 1000 в Метро. Можно было бы добавить 800 руб и купить Волшебный горшочек. Я его так хотела. Но муж хотел машинку, поэтому пришлось взять этот. Но Мирка с ним возится, это главное. aad95060550749d82fa91c00cc3b1282.jpg

0
01.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Прикольный)), а горшочек что еще умеет делать за 1800?
0
02.04.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха
  Вот посмотри. Просто то, что купили мы — кусок пластмассы. Этот вроде поинтереснее. Но машинку она на самом деле катает. Сейчас собирали с ней стаканчики из Икеи, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80021008/ у Фишер Прайс тоже что-то подобное есть. Ей понравилось.

http://fisherprice.ru/index.php?productID=680

0
02.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Прикольные стаканчики, надо бы тоже в икею съездить, а то я со времен беременности там не была. Я заказала сейчас вот такие игрушки http://read.ru/id/1395032/ лабиринт и домик http://read.ru/id/2504786/ оба каталки, надеюсь ей понравится).
0
02.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80163229/Посмотрела на сайте икеа, там есть почти такие же и прикольней...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80014041/
0
02.04.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

Я в Икее смотрела на лабиринт и решила, что вроде рано. А эти классные. Особенно домик. Надо будет тоже такой купить. Я сейчас мечтаю об игрушках Шляйх и кукле с горшком.

0
02.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Посмотрела игиушки Шляйх, я про такие даже раньше не слышала, не поняла только в чем их смысл? Обычные фигурки..по 500 рублей...что с ними делать?
0
02.04.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

Они очень реалистичны. Скорее на будущее, конечно, животных учить.

0
03.04.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Блин, ну ты вырастила вундеркинда, однако! big_smiles_162.gif  Нам до этого еще как до луны! Лера просто умничка! У меня Иннусик только научилась махать привет-пока и делиться предметами.. внезапное умение))
0
31.03.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Да я сама в шоке)), я ведь ее особо и не учила. Вчера просто сама поигралась немного, повеселилась, а сегодня какой результат...папе мастер класс показали по собиранию пирамидки, на видео засняла, завтра постараюсь выложить)). Это все так внезапно, твоя тоже так же научится, ни с того ни с сего возьмет и соберет))).
0
31.03.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, у нас тоже так, она именно ни с того ни с сего что-то начинает делать)) сегодня отняла мой стакан, морда и стала пить воду из него..
Прикольное время, что-то новое все время)
0
31.03.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Сама пьет из стакана, это тоже большое достижение, моя из бутылочки до сих пор не умеет. Из стакана пьет только если я его держу , и то давится часто, забывает глотать чтоли.. У Леры сеня прям озарение, она сама положила 3 игрушки в коробочку, помогла мне собрать, а перед сном несколько раз подряд показала мне и мужу где у волчка и мишки -это ее мягкие игрушки, носик. На людях просили показать, не поняла.
0
31.03.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ага, у нас так же)) иногда вроде начинает показывать все, а потом просишь повторить папе, который с работы пришел, а фиг там)) ноль реакции на просьбу)
сама положила в коробочку, вообще фантастиш) моя только вынимает, разбирает и разбрасывает big_smiles_162.gif
стакан я тоже придерживаю, она же уронила бы иначе. еще у нас любительница зеленого чая растет, представляешь? клянчит у папы кружку , наклоняет себе и пьет.
0
31.03.2015
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
Ого! Какая сообразительная девчонка у вас растет!!! Надо бы и нам начать пирамидку собирать. У вас какая? Деревянные или пластиковая? А на подзарядке мы постоянно сидим))))) любимое занятие - какие нибудь проводки погрызть ))) видимо у нас все зубы спускаются... Пока так и нет ни одного - поэтому все наши игры превращаются в погрызение ))))
0
31.03.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
У нас обычная пластмассовая, с головой зайца
0
31.03.2015
Какая умничка растет!
0
01.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

0
01.04.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Бизиборд освоила?

0
31.03.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Бизиборд пока на балкон вынесла, места много занимает)), когда заношу, тока цепью стучит и пытается на него залезть.. недельки через 2 достану)).
0
31.03.2015
Как Лера засыпает Мастер-класс по собиранию пирамидки. 9,5 месяцев

Похожие записи