Войти
Розочка
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.04.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
23
записи
29
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Клион -Д 100

Девочки,подскажите 12 недель, после взятия мазков ,которые оказались плохими врач сказала приобрести Клион -Д. Купила, а в аннотации написано,что беременным нельзя,теперь сижу и боюсь может лучше заменить на какое-либо другое? Кому назначали?

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у кого так было после ЗБ?

7 марта на плановом узи 12 недель ,мне сообщили что плод замер.конечно все это тяжело перенесла. но что меня удивило через 2 дня после чистки пришло молоко, полные груди...пошла к гинек-маммологу прописала достинекс. сейчас с грудью все нормально. у кого -то приходило молоко на таком сроке?

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Девченки, поддержите пожалуйста меня! Я учавствую в конкурсе! ссылка Пожалуйста проголосуйте за меня 5* на этом сайте! Большое спасибо!
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Совсем нет аппетита?

Раньше я ела как незнаю кто,мела все подряд, масо,картошка ,рыба...и приличными порциями! а сейчас НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ,кроме яблок,и др. фруктов! могу и воовсе весь день ничего  не есть.Это нормально,у кого так было?

8
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Кто вяжет или вязал во время Б?

Я очень хочу связать что-нибудь для своей малявочки, но блин эти суеверия пугают меня....вот сижу и не знаю!!! а вдруг не дай Бог что-то будет потом не так, я и себя винить буду за это((((((((

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
О витаминах

Девчонки, подскажите кто-какие витамины принимает примерно на моем сроке! Я только  что закончила принимать витрум пренатал с железом и кальцием., сделаю перерыв на одну недельку,а потом не знаю какие лучше попить?

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
2-е Узи. Срок 21 неделя.

Была в пятницу на узи. Зашла первый раз -- малявочку мою посмотрели , показатели записали, потом  сказали что малышка отвернулась, а им нужно еще посмотреть сердечко и личико (а она мало того что отвернулась так еще закрыло лицо ручками и ни в какую не

4
Nayle
16 лет 3 месяца
Ediye
11 лет 3 месяца