Девочки,подскажите 12 недель, после взятия мазков ,которые оказались плохими врач сказала приобрести Клион -Д. Купила, а в аннотации написано,что беременным нельзя,теперь сижу и боюсь может лучше заменить на какое-либо другое? Кому назначали?
7 марта на плановом узи 12 недель ,мне сообщили что плод замер.конечно все это тяжело перенесла. но что меня удивило через 2 дня после чистки пришло молоко, полные груди...пошла к гинек-маммологу прописала достинекс. сейчас с грудью все нормально. у кого -то приходило молоко на таком сроке?
На груди и животе появились маленькие красненькие пятнышки,немного шероховатые.Это растяжки??или что это?
Раньше я ела как незнаю кто,мела все подряд, масо,картошка ,рыба...и приличными порциями! а сейчас НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ,кроме яблок,и др. фруктов! могу и воовсе весь день ничего не есть.Это нормально,у кого так было?
Девочки,кто пользовался услугами интернет-магазина Bon prix?? http://www.bonprix.ua/ua/home.htm
что можете сказать?
Я очень хочу связать что-нибудь для своей малявочки, но блин эти суеверия пугают меня....вот сижу и не знаю!!! а вдруг не дай Бог что-то будет потом не так, я и себя винить буду за это((((((((
Девчонки, подскажите кто-какие витамины принимает примерно на моем сроке! Я только что закончила принимать витрум пренатал с железом и кальцием., сделаю перерыв на одну недельку,а потом не знаю какие лучше попить?
Была в пятницу на узи. Зашла первый раз -- малявочку мою посмотрели , показатели записали, потом сказали что малышка отвернулась, а им нужно еще посмотреть сердечко и личико (а она мало того что отвернулась так еще закрыло лицо ручками и ни в какую не