Сенодня Масюндр обнаружил свои ноги, такая хохма :-) Сидел сидел в своем стульчике и тут задрал ноги и увидел их! Смотрит и не врубается что это за чудо такое там около него :-) :-) :-) Попытался схватить рукой, ухватился за палец, подержал и отпустил. Теперь он за ними бдит :-) Иногда начинает охоту, пошевелит и пытается руками достать, но так как не понимает что нужно ручками тянуться вниз, а ножками к ручкам, то естесно у него не получается, оооочень злится. Я думаю, что врятли он их воспринимает как свои, а скорее как что-то рядом шевелящееся, ну думаю еще чуть чуть и он поймет. Очень было смешно сегодня, когда я решила сделать отпечаток ноги для рамки, типа слепка, сняла с него носок, задрала ножку и впечатала ее в пластилин, ушла на кухню убрать его сушится, возвращаюсь, а ребенок мой сидит, нога без носка, задрал ее наверх, ступней шевелит и разглядывает с сурьездным видом, обоссаться просто можно :-) :-) :-) Разговаривает с каждым днем все больше и больше, такие тиррады выдает, заслушаться можно. Очень любит поговорить после того как наестся, отрывается от сиськи и начинает болоболить :-) Очень внимательно начал разглядывать квартиру и все все все, уже случаются небольшие порывы пощупать, но пока не понимает как это сделать, поэтому просто тянется телом в сторону интересующего предмета и открывает рот :-) :-) :-)