Сегодня массаж прошел в обычном режиме, Масюн вел себя хорошо. Под конец я решила спросить у массажиста можно ли его поднимать за ручки, на что он мне сказал, у вас мальчик крепкий, щас я вам покажу, если не испугается. Закончил стандартный массаж и как начал крутить вертеть моего пупса, он висел на руках, висел вверх тормашками, висел на одной ноге и качался при этом, я закрыла лицо руками, мне стало страшно, моя мама(приехала в гости как раз) схватилась за сердце :-) А Максу прикольно было, радовался и удивлялся :-) Перед уходом массажист сказал, что кажется наш мальчик за выходные вырос, ну я решила его измерить, как раз мама помогла, достала ростомер и прифигела плюс 2см!!! буквально за два дня! Я мерила в субботу утром было 66, а теперь 68 см, я обалдела, мягко говоря.... Похоже что вся это мега встряска так его Масюна впечатлила, что он болтал, визжал, орал весь день, молчал тока когда спал :-) Массаж- великая вещь, мой ребенок меняется на глазах, развивается не подням, а по часам еще неделю назад это был совсем другой ребенок! А теперь он постоянно лыбится, болтает, ползает (опять сегодня с коврика на пол уполз), практически не капризничает. А еще мы пересели в прогулку, вчера, но вчера он спал и я ее толком не оценила, а сегодня пошли гулять во время бодрствования и он там ЛЕЖАЛ СПОКОЙНО глазел и болтал, ни разу за всю прогулку не попросился на руки, правда с нами был папа, а сним наш пупс предательски послушный, завтра проверю одна. Ооооо, папаня наш вчеоа решил на него подгуз сам одеть, ржака. Вынесла Макса из ванной, положила в полотенце на пеленальник, папаня подошел меня прогнал, ну я и ушла на кухню посуду мыть, заходят парочка на кухню, папаша с горделивой улыбкой что ребенка сам одел, а ребенок в подгузнике задом наперед у него на руках :-) :-) :-) Я горю, че подгуз не той стороной надел? Ой, говорит, то-то я когда одевал, думал, что что-то не то, подвох какой-то :-) Пошел переодевать, надеюсь усвоил :-) А сегодня оставила маму с Максом, а сама пошла в парикмахерскую красоту наводить, возвращаюсь, а мой Масюндр спит в подгузнике задом наперед :-) :-) :-) Ладно муж, но мама!!! Надеюсь и она усвоила :-) :-) :-) Вот как-то так.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Азов
Про подгузники ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.07.2013
Ответить