Войти
Хаги
43 года Москва, Россия
На сайте с 16.07.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
8
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Москва
Утренняя прогулка-пробежка

В кое-то веки решила выйти с Максом на улицу утром, первый раз за все время. Зашла в аптеку с коляской, он там проснулся, ну, решила я, наверное ему жарко там стало уснет еще....Пошла дальше гулять. А фигу мне по всей морде! Проснулся и все тут, так еще и орать начал как резанный, а я как назло дома соску забыла, хорошо было чуть молочка сцеженного с собой, осталось с кормления, решила взять с собой. Но его не надолго хватило, ор продолжился. Пол дороги я перла своего кабанчика на руках толкая коляску ногой! И все это полубегом! Потом нашла способ его угомонить ненадолго, дала пустую бутылочку из под молока, бедный мой ребенок мусолил ее во рту до самого дома! Дома мне закатил ТАКУЮ истерику! Ничего непомгало, от груди отказывался, на соску не реагировал, игрушки пофигу, нас спас кран с водой на кухне! О счастье, я включила воду и ребенок затих и через пару минут уснул на стульчике и даже когда в кроватку перекладывала не проснулся, все это было под звук льющейся воды. Я как выжитый лимон! Жуть жуть жуть! Больше я с ним на утреннюю прогулку ни ногой! Ведь знала же, что в это время он спит всего минут 30-40 и всеравно поперлась, кукушка, теперь только вечерний прменад в долгий сон.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Поиск еды и агю :-)

Мой карапузилка сегодня утром искал еду и нашел мой нос, так смешно проснулась от того что он его в рот пытается засунуть вместо сиськи, умиляюсь.

А еще мы сегодня первый раз сказали отчетливо агю. А сегодня вечером он четко и громко сказал нормальное Агу! :-) Вчера был день задрыхлона, а сегодня наоборот почти не спит, проснулся в 9 утра, потом минут 30 поспал в 11 часов где-то и вот только сейчас 14.50 вроде закимарил за порцией едыЗато не капризничает сегодня и спокойно играл в своем игровом домике-коврике часа два, а я успела кучу дел переделать, вот всегда бы так...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мой ребенок впал в спячку

Он спит уже почти целые сутки ! Вчера в 12 ночи уснул, в 4.30 утра в полудреме покушал и опять уснул, потом в семь покушал не просыпаясь и опять уснул до 9.00. Потом проснулся буквально на часик, поел, помылся и опять уснул часов до 13.00, поел, покричал и минут через сорок вырубился глубоким глубоким сном. В 16.00 я его решила покормить и пойти гулять с ним, пыталась растормошить, а ему пофигу! В итоге опять в полудреме поел, переоделся, был упакован в коляску и уехали гулять и до сих пор он спит в коляске, уже дома и кажется не собирается просыпаться! Это вообще как?! Может погода на него так действует, ни разу такого не было. Он днем всегда спит очень мало, минут по 30-40 пару раз и только вечером часа три еще. Точно впал в спячку, не иначеЯ уже даже соскучилась по нему..

Мама мальчика (13 лет) Москва
Людям надо помогать...

Вчера случайно, наткнулась на ветку в форуме отдам в дар и обалдела! Сколько оказывается людей нуждается в нашей помощи! Живем живем все сами по себе, а ведь комуто совсем тяжело живется, а ведь не так сложно помочь! Я вещи ненужные раньше на помойку относила ( вот бестолковая) больше ничего не выкину, лучше отдам кому-нибудь. Так даже легче с ними расставаться будет, когда будешь знать, что они кому-то пригодятся. Вот прям на днях всю сфоткаю и выложу в той ветке! Людям надо помогать!

1
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я мама-кенгуру :-)

Купила вчера супер-шарф-слинг, а сегодня примерила, теперь я мама-кенгуру :-) Осталось собраться с духом и выйти в этом на улицу Ну и это я его без Масюндры мерила, как его туда пихать......ммммм.....страшно представить, вот он щас спит и даже не представляет что его ждет

2
Максим
13 лет 3 месяца