Войти
Мария
София, 14 лет 7 месяцевПланирую Норильск

Прививка

наличие температуры никоим образом не влияет на выработку иммунитета. Хотите - дайте жаропонижающее если ребенок повышеную температуру плохо переносит. Если ребенок нормально переносит температуру - не сбивайте ее.

0
01.06.2012
Мария
София, 14 лет 7 месяцевПланирую Норильск

Большую температуру плохо переносит, А вот 37,5 нормально перебарывает! Не стала сбивать.

0
01.06.2012
Таня
Софья, 14 лет 7 месяцевФёдор, 11 лет 8 месяцев Чехов

недавно делали прививку,температура поднялась до 37,5 я не стала сбивать и в итоге мы сами побороли температуру) (думала если будет 38 и выше то уже конечно сбивала бы)

0
01.06.2012
Ползаем, и руки в рот. Жара, ребенок потеет и весь красный.

Похожие записи