Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Екатеринбург
Фрисовом.
Девочки, у кого малыши на этой смеси. Поделитесь , как готовите ? Особенно ночью, когда одна с малышом остаюсь тяжело готовить.
Мама мальчика (6 лет)
Казань
Кушаем с рождения, хорошая смесь, но готовить тяжело. Я развожу заранее, за 2-3 часа не портится. Когда кушали каждые 3 часа, одной кормила, следующую бутылочку делала заранее. Если сразу сделать и кормить, то остужала в холодной воде. Только так.
0
24.11.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Екатеринбург
Там на банке просто написано употребить в течение часа, как-то меня это напрягает
0
24.11.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Казань
Я тоже сначала, перед кормлением делала, но ночью, каждые 3 часа🙈 потом муж разговорился на работе с одной девушкой, она тоже кормит Фрисовум, и вот она сказала, что делает заранее и не парится, ну и я тоже последовала ее примеру) в принципе, я уже давно так делаю, и тьфу тьфу тьфу все хорошо
0
24.11.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Екатеринбург
Спасибо🙏 А то у меня мозги скоро взорвутся по ночам эту смесь делать😂
0
25.11.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Казань
Я тоже очень мучилась, незнала у кого и спросить🙈 очень тяжело было. Растите большими и здоровыми!!!
0
25.11.2020
Ответить