Продолжаем участвовать в ФМ с Валентиной
Участвуем в первой нашей тематической неделе, которую проводит Ксения
Проводим уже третий ФМ вместе с Valiancy
Флешмоб проводит Valiancy Сегодня мы готовили пиццу, а творчеством занимался папа. Дав ценные указания, я удалилась на кухню....
После завтрака к нам пришёл зайчик и принёс подарок
Дочке 11мес и 3 дня Стоит у опоры с 7 мес но на мысочках Сейчас стоит на полной стопе но руки не отпускает Максимум может сделать пару шажков держась за диван И как то дело дальше не идёт Были у ортопеда и у невролога Сказали что всё в норме и отстать от ребёнка но я переживаю.
читаю ленту и вижу что многие сейчас страдают насморком Мы не исключение К 9 месяцам приставала эта бяка к дочке уже 4 раза В 3 месяца пошли к платному ЛОРу он промыл нос и сказал на ночь намазать ступни ног мазью Доктор Мом Я как то побоялась тогда ..... Но в этот раз сделала На утро промыв нос аквалором и поработав аспиратором отошло столько зелёной слизи, что у меня глаза на лоб полезли
Но после этого у нас целый день нос дышал
Вот уже вторую ночь мажу и дочка спит до утра ттт Может кому - нибудь тоже поможет Выздоравливайте!!!!!! В середине след недели в Москве потепление!!!!!! Пора на улицу дышать кислородом 
Заболела сама, но без температуры(насморк, кашель) А вчера и дочка от меня(насморк и подкашливать стала) Вчера поставила ей свечку виферон Сегодня начала капать гриппферон, а можно ли ещё и свечку???? Или это всё одно и тоже, только в разном виде???? и кто сталкивался с кашлем - что давали деткам, кроме сиропа? На сироп в прошлый раз обсыпало.... Пишу сюда тк врач по вызову без темп - ры не прийдёт.....
