Войти
Юлия
47 лет Красногорск, Россия
На сайте с 26.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
82
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красногорск
ФМ

После завтрака к нам пришёл зайчик и принёс подарок

2
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красногорск
Есть такие как мы?

Дочке 11мес и 3 дня Стоит у опоры с 7 мес но на мысочках Сейчас стоит на полной стопе но руки не отпускает Максимум может сделать пару шажков держась за диван И как то дело дальше не идёт Были у ортопеда и у невролога Сказали что всё в норме и отстать от ребёнка но я переживаю.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красногорск
нам помогло.......

читаю ленту и вижу что многие сейчас страдают насморком Мы не исключение К 9 месяцам приставала эта бяка к дочке уже 4 раза В 3 месяца пошли к платному ЛОРу он промыл нос и сказал на ночь намазать ступни ног мазью Доктор Мом Я как то побоялась тогда ..... Но в этот раз сделала На утро промыв нос аквалором и поработав аспиратором отошло столько зелёной слизи, что у меня глаза на лоб полезли Но после этого у нас целый день нос дышалВот уже вторую ночь мажу и дочка спит до утра ттт Может кому - нибудь тоже поможет Выздоравливайте!!!!!! В середине след недели в Москве потепление!!!!!! Пора на улицу дышать кислородом

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красногорск
Можно ли......

Заболела сама, но без температуры(насморк, кашель) А вчера и дочка от меня(насморк и подкашливать стала) Вчера поставила ей свечку виферон Сегодня начала капать гриппферон, а можно ли ещё и свечку???? Или это всё одно и тоже, только в разном виде???? и кто сталкивался с кашлем - что давали деткам, кроме сиропа? На сироп в прошлый раз обсыпало.... Пишу сюда тк врач по вызову без темп - ры не прийдёт.....

8
Старший
25 лет 6 месяцев
Младшая
14 лет 2 месяца