Войти
Юлия
47 лет Красногорск, Россия
На сайте с 26.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
82
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красногорск
2-ая АКДС и диатез

На щеках с двух месяцев диатез До сих пор не определили почему И смесь меняли и атигистаминные пили Помогает снять воспаление только бифидумбактерин Прекращаешь давать опять всё воспаляется Участковый педиатр ни бе ни ме ни кукареку Короче сама не знает что с нами делать В 3 месяца сделали как и положено прививки с диатезными щеками Навалилось на нас всё что можно и тем - ра и кашель и насморк Еле вылезли из всего этого через 1,5мес Сейчас грядёт вторая прививка Я в тихом ШОКЕ Щёки такие же воспалённые Врач медотвод не даёт Обещает сделать облегчённую прививку Но я второй раз на такой подвиг боюсь идти Девочки! Вопрос вот в чём! Кто делал прививки при диатезе и всё прошло хорошо?

Старший
25 лет 6 месяцев
Младшая
14 лет 2 месяца