Стульчик для кормления
Поделитесь, кто прикупил уже? Фирма и примерно цена
Поделитесь, кто прикупил уже? Фирма и примерно цена
На щеках с двух месяцев диатез До сих пор не определили почему И смесь меняли и атигистаминные пили Помогает снять воспаление только бифидумбактерин Прекращаешь давать опять всё воспаляется Участковый педиатр ни бе ни ме ни кукареку Короче сама не знает что с нами делать В 3 месяца сделали как и положено прививки с диатезными щеками Навалилось на нас всё что можно и тем - ра и кашель и насморк Еле вылезли из всего этого через 1,5мес Сейчас грядёт вторая прививка Я в тихом ШОКЕ Щёки такие же воспалённые Врач медотвод не даёт Обещает сделать облегчённую прививку Но я второй раз на такой подвиг боюсь идти Девочки! Вопрос вот в чём! Кто делал прививки при диатезе и всё прошло хорошо?