Войти
Мама девочки (5 месяцев) Мурманск

ФМ-цвет зеленый в моей квартире...цвет жизни=))))

Мама девочки (14 лет) Москва

Классно))) мне загадайте)

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

я не в курсе чего то? что за флешмоб такой?? по очереди загадываете??

0
25.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

кто нибудь из девочек дает цвет а вы ищите его в своей квартире мне дали бирюзовый!!!надо постараться поискать но сдается его у меня нет совсем)))))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Ищите хотя бы оттенки)) я стаРаюсь по проще цвета загадывать!!)))

0
25.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

попробую.правда дети пока болеют некогда.чуть лучше нам станет начну фоткать

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

выздоравливайте!!

0
25.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

кстати уже заметила кучу мелочей бирюзового цвета.так что флешмоб состоится

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

ждем с нетерпением=)))))))))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Ага флеш моб-мы играли еще в прошлой ленте-некоторые не успели)) я ,например загадываю вам цвет,а вы фоткаете все в вашем доме такого цвета..и потом другому участнику загадываете свой цвет!!играем???вам тогда синий)))

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

ок, с удовольствием!!! принимаюсь за дело ))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

ждем отчетик==))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Давайте красный-мой любимый цвет)))

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Что такое ниблер,где его можно купить??Первый раз вижу))

Классная штучка))

И фотки  и доця

0
25.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

в любом детском магазине или я в аптеке брала.они разных фирм идут.у нас канпол бэби.этот похож на мир детства.называется в зависимости от фирмы нимблер ситечко или сеточка для кормления

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

спасибо девочки)

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Надин, в любом детском магазине в принципе продается. Или еще называется сеточка для прикорма.

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

агаа,ты по моему покупала на фото видела... спасибо

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Угу, пожалста =)

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Спасибо;))а ниблер-это приспособление, в кот кладешь тертое яблочко или грушку и дите с удовольствием высасывает от туда сок..удобно и не подавится и не съест))) продается в аптеках))

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

спасибо

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Ален, у вас такая большая квартира... Так классно у вас!  Только как ты сама справляешься с уборкой ??  Это ж сколько времени надо. чтоб 2 этажа перемыть...

0
21.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

..спасибо=)Я тоже думала,что будет тяжело,как только переехали с 3-х месячным ребенком,после малюсенькой двушки,но все оказалось просто..доча у нас спокойная и дает мне время убраться-2 раза в неделю...за час-1,5 квартира сверкает=)))))))))

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Молодец!А моя доча даже нашу двушку мне не дает помыть, в основном муженек убирается ))))))))))

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

молодец-мужинек=)))),но чувствую,когда моя будет такая взрослая,как ваша...тоже будет сложнее=))!мой бы тоже бы убрался,но работает до вечера,да и мне все равно особо делать нечего-мне в удовольствие-люблю чистоту=))))))))))

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Даа, дочка спит 1 раз в день, а я в это время кушаю и отдыхаю, а так вообще ничего не успеваю! Дочка скачет, за ней глаз да глаз нужен!!!:)) Если я пытаюсь какие-нибудь дела поделать, начинает ныть, поэтому муженек даже мяско мне варить ставит

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Россошь

Супер! А что ваша доча на последней фотографии во рту держит?

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

это ниблер-удобная штучка для сосания..кладешь во внутрь тертое яблочко или грушку..и ребенок с удовольствием наслаждается=)))))продается в детских магазах и аптеках-советую=)

0
11.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

ой спасибо большое..сейчас как раз в аптеку пойду и возьму

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

купила..дема восторге..спасибо

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

как хорошо=)пусть малыш наслаждается=))))))))))

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ниблер - беру на заметку)))

доча красотка))

ох если б мне зеленый заказали - я б показала))

вся во внимании - давайте цвет) 

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасибо бошльшое=)..неее...не зеленый вам=)))...а...давайте золотой=)))))))))))найдете??=)

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

найдемс - спасибо)

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Алён привет,скажи пожалуйста,а вы до сих пор в колыбельке спите?

я вот всё думаю,когда малышку в кроватку переселять

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

привет,привет=)даа.... спим...доча пока не садится..и не ползает..поэтому пока не собираемся переезжать в большую кровать,как начнет взрослеть,так задумаемся=))))))))

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

ясно

ну значит будем ещё спать

а то она мне так нравится,прям неналюбуюсь на неё

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

вот вот и нам тоже=))))))))и доченьке там удобно!!до НГ точно я думаю еще полюбуемся=))))))))

0
10.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Дом у вас классный!!! Тоже что ли это ниблер купить..

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасибо большое...только еще некоторое в стадии ремнта-перехали 3 месяца назад!а ниблер отличная вещь-доча кайфует=)

0
25.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Сколько стоит? У нас тоже холдильник весь в магнитиках. Вот доча подрастёт, не оттащишь её потом от них) Мояей уже 2, а на до сих пор постоянно ими играет, когда на кухне.

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

мы покупали в Норвегии-в наборе 3 сменных ситечка..около 600 р вышло-не знаю,сколько в России даже стоит=)!доча и сейчас уже с удовольствием их рассматривает и рученки свои тянет=)

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск

Классно так :) А у вас квартира или дом? Пинетки супер, доча прелесть.

 

 

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

это квартира 2-х уровневая=)спасибо вам большое=)

0
25.10.2012
..первый снег... ..безумно люблю...

Похожие записи