....своих мамочку и папочку!!!а с рождением дочки стала еще сильнее любит,хотя сильнее уже некуда=))!только теперь,став мамой,я поняла все их беспокойства и придирки, их страх и заботу...дорогие мои родители живите долго и счастливо!!
...счастливые бабушка и дедушка
доча и дедушка похожи...лысинкой=))

утю-тю=))

с мамочкой в ресторане=)

рассматриваем тортик на 5 месяцев!

сейчас у меня вообще карий цвет глаз-люблю меняться=)а у дочик,как и у мамы-серо-голубой=)
На маму очень вы похожи!!!

Даже мама моя посмотрела и сказала,что похожа на деда)) Сначала увидела бабушку,подумали что на бабушку..НО когда увидели дедушку - вооот оно..На деда похожа))) Хотя родители между собой даже чем-то похожи)
спасибочки огромное=))))))))))))