Войти
Мама девочки (5 месяцев) Мурманск

..безумно люблю...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Приятно смотреть на счастливых людей)))прям настроение поднимается!

У вас смамой очень красивый цвет глаз))) А доча его не унаследовала? 

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасибо большое=)..по секретику скажу-мы носим линзы с мамой=)сейчас у меня вообще карий цвет глаз-люблю меняться=)а у дочик,как и у мамы-серо-голубой=)

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

хитрюшки))) Я ношу линзы,но с целью улучшения зрения))) Они тоже придают глазам голубой оттенок)))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

мы тоже с целью улучшения зрения,но цветные=)

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

а я цветные не пробовала)))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Попробуйте-разница только в цвете,я только такие и ношу,а цвет меняю по настроению)))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

не,я что-то консервативна тут...мне и мой цвет глаз нравится...он у меня как хамелеон,разные оттенки могут быть))) Хотя...когда-нибудь,может,и нацеплю карие линзы)))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Понравится-снимать не захотите))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

возможно)))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Да родители для нас всё!!! На маму очень вы похожи!!!

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

даа это точно!!спасибо=)

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Да, Ален. С мамой одно лицо - красотки! 

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Спасибо большое-это для меня комплимент-мамочка у меня очень молодая и красивая;))))))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Трудно не согласиться))))))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ой, какие вы все красивые.. а бабушка всем бабушкам фору даст)))

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасииибоо=))))))48 лет..а уже сыну 30,мне 27 и внеченьке 5 месяуев=)люблю мамочку!!

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

тебе 27???? ну видимо это наследственное... выглядеть на отлично и моложе))

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Да уже..и скоро 28..о,божееее;((((!!!спасибо большое))))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мииилые такие)Класс)) Мне кажется,что доча на дедушку похожа))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Дедушка счастлив будет услышать это в очердной раз))) спасибо

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Даже мама моя посмотрела и сказала,что похожа на деда)) Сначала увидела бабушку,подумали что на бабушку..НО когда увидели дедушку - вооот оно..На деда похожа))) Хотя родители между собой даже чем-то похожи)

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Говорят,когда влюбленные в паре похожи др на др,то будут жить долго и счастливо)))) это про моих родителей тогда-4 декабря будет 30 лет совместной жизни)))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже сынок на дедушку похож. Вы красоточки, а Лолита просто куколка

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Дедушки счастливы от этого)))спасибо большое,нам очень приятно!!!!!

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

как здорово! дедушка с бабушкой так нежно обнимают внучку.жду нового года, когда к нам приедут мои родители

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

даа=)они оочень ждали,когда кто-нибудь из нас с братом родит им внучку или внучка=)я оказалась первой!!хорошо,что мы рядом живем=)

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

две красотки) так маме и передайте. молодечик она у вас)

А внучка с дедом не только лысинкой похожи... в чертах лийа тоже что-то такое общее есть)

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасибо огромное,обязательно передам=))мы тоже деду так говорили,так он счастлив,что внучка на него похожа=)

0
25.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Мама ваша,конечно,выглядит суперски!!!Умничка!!!А вы-просто красавица!!!Так держать!!!

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасибочки огромное=))))))))))))

0
29.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

бабушка и ты - как сестренки - глаза такие фантасические - голубые!!!

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Спасибочки большое;)))очень приятно!!!

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Я почему то тоже с рождением сына,стала больше маму любить... Вы с мамой очень похожи!!!
0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

вот и у меня так же=)))

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
А бабушка как подружка;)
0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

да..мы еще с ней и оочень дружны=)

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

такие красотки с мамой! ))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Спасибо))) мы как подружки с ней))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Какие красивые!!!

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

0
25.10.2012
ФМ-цвет зеленый в моей квартире...цвет жизни=)))) Контагиозный моллюск!!

Похожие записи